Константин Черанёв

привет земляне)))

Ответы
ОК
Ольга Коновалова

Привет, конечно! Но, сначала был предыдущий вопрос о номерах ,присвоенных видимо всем, а теперь привет землянам. Интересно кто же мы все здесь ?

Се
Север

люди))))))))?

Вероника Халимон

все чаще окружающие меня мужчины четко показывают, что они не с Земли, так что привет Марсианин!

Се
Север

ага)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

👿 да кто тебе разрешил общать с туземцев,ну ка немедлено возвращайся в тарелку!!!!

Татьяна Пилявская

Это ж откуда к нам такого красивого хлопца занесло? Или вынужденная посадка была?

Се
Север

вроде)

Татьяна Пилявская

И что, как Земля?

Се
Север

нормально)))

Галина Обозова

Вам тоже с планеты Беринбау - привет. Извините, что в беседу вклинилОсь.

Се
Север

бывает)))да и мы не против)

Галина Обозова

Ну и славненько, а то я как-то не нарочно сюда попало, а тут сразу - привет

Се
Север

бывает)

Kolya

Привет Ёлочка усатая, земляне приветствуют тебя, ты с какой планеты?))))

Виктория Осипова

Склоните головы, смиренные земляне!!!! Движение Земли прекращено!!!!))))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Упс.. Ссори, не ту кнопку нажали)) все, Земля снова летит)))! Отдыхайте Земляне)!

Алексей Сергеев

Земля начинает вращаться в нашу, советскую сторону?!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Не! В капиталистическую тока!

Виктория Осипова

Каждому хочется малость погреться -
Будь ты хоть гомо, хоть тля,-
В космосе шастали как-то пришельцы -
Вдруг впереди Земля,
Наша родная Земля!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

И снится нам не рокот космодрома...

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!!)))))))) Да ладно.... милости просим.... заходите!!!))))))

Ljudmila Nnnn

Добрый вечер зеленый человечек!С какой планеты к нам пожаловали?:)

Се
Север

ну тут рядышком))

Ljudmila Nnnn

Милости просим:)

Се
Север

да)

Ли
Лилу

Вообще то мне часто говорят что я с марса. Так что совсем не привет

Се
Север

а как?

Ли
Лилу

Ну...наверное наоборот

Се
Север

как а?)

Александр Волков

Привет марсиане. Как у вас там? Марсоход ещё ребятня не разломала?

Андрей Петроченков

Спасайтесь кто может! Трёхглазые елки с антенами уже здесь!

Се
Север

да?))))

Александр Александров

Ну вот, опять мне Мир спасать от инопланетных захватчиков 🙂

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Заводи мотор дядя , мы пришли!)

Алтынай Нурбаева

класс!мне ваше приветствие настроение прибавило.спасибо!

Се
Север

рад)пожалуйста)

Юрий Михайлович Колесник

..Пуривет..!!! ...А ты кто..???.... ...С луны,штоль,свалился...?????? 😮

Се
Север

ну да)наверно))сижу на пиве)

Юрий Михайлович Колесник

...На Привозе у нас бычки сушёные есть... Бушь к пиву...???????? 😉

Се
Север

давай давай))

Юрий Михайлович Колесник

....Вот держи... ..Тока обдирай их хорошо.... С пивком,ох хорошо идут...!!!!!!!! 😄

Се
Север

понял))спасибо)

Даниил Бекишев

Когда прилетел!!! Когда Зомби-Апокалипсис!!!! Докладывай)))

Людмила Потапова

привет. привет ,а вы из дальнего Космоса или из ближнего?

Се
Север

а мы везде))))

Людмила Потапова

привет. привет ,а вы из дальнего Космоса или из ближнего?

Inna Burtseva

Привет...ты надолго к нам или только понаблюдать за нами

Се
Север

посмотрим)

Inna Burtseva

Ну. Ну

Се
Север

во во))

Дмитрий Фисюк

привет, на процедуры быстро!!!! А то санитаров позову!!!!!

Светлана Волостнова

Ого, ещё один Инопланетянин!Привет, привет, болезный!