Aleks Sh

А какие ТВ сериалы США показывают в вашей стране -кроме Санта Барбара ( жителей США просьба пропускать вопрос) ?

Ответы
Светлана Клименко

Санта барбара...была очень давно!!Более двадцати лет назад(если я конечно нп ошибаюсь)!!Мне очень нравился"Секс в брльшом городе";Скорая помощь";...Больше сразу и не вспомню....А еще про расследования!!Кости!;Следствие по телу;И..кажется "Нюхач"???Или это уже наш??

Aleks Sh

понимаете американский юмор?

Светлана Клименко

Очень мало ..понимаю!!Сложный он них!!Как,впрочем и они-наш!!😉😄

Aleks Sh

если судить по моему личному опыту, они понимают вас больше чем вы их... поясню - ИММИГРАНТЫ!.... тесное общение, позволяет американцам(простым) понять юмор, традиции и обычаи.. в отличие от вас, где нет американцев ( кроме полит беглецов)... Спасибо за ваши ответы!.. Я не знаю Нюхач наш или нет, т.к. не знаю его название в оригинале....

Скука Смертная

Я телекананлы вообще не смотрю - а скачиваю - Сверхъестественное (его показывают и по ТВ), Доктор Хаус (аналогично), Теория большого взрыва, Игра престолов, Побег, Мыслить как преступник, Кости, Декстер, Настоящая кровь. По ТВ - только два первых - помомему

Aleks Sh

говорили что все что вы перечислили показыыали или показывают по ТВ... Вы понимаете американский юмор?

Скука Смертная

ТБВ пересмотрела уже раз 5 - видимо понимаю, но есть конечно шутки- когда слышен закадровый смех, а тебе не смешно - понятно , что это чисто что-то смешное только для американцев..... И так я думаю со всеми юморами. Много общалась с французами - ржем весь вечер , но обязательно парочку раз возникают моменты недопонимания)))))

Скука Смертная

ТБВ пересмотрела уже раз 5 - видимо понимаю, но есть конечно шутки- когда слышен закадровый смех, а тебе не смешно - понятно , что это чисто что-то смешное только для американцев..... И так я думаю со всеми юморами. Много общалась с французами - ржем весь вечер , но обязательно парочку раз возникают моменты недопонимания)))))

Aleks Sh

понятно))

**
****** *-*-*-*-*

У нас индийские,корейские турецкие не кончаемые сша у нас не показывает была бы хорошо если бы вообще никаких сериалов не показывали лучше промта фильмы

Aleks Sh

Странно, я слышал что в Казахстане показывают.....

**
****** *-*-*-*-*

Нет

Aleks Sh

ок

Лиза Иванова

Фарго крутили, Теорию большого взрыва, Как я познакомился с твоей мамой, Симпсонов, Бесстыжие. Я, вообще, редко тв смотрю. Это то, на что натыкалась.

Aleks Sh

Спасибо.. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эта мыльная опера уже давно закончилась, других не поступало. Да уж.....одно да по та муже, растянули серии которые можно было за неделю показать)).

Aleks Sh

а где вы?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На месте. В России.

Aleks Sh

тогда, получается что десятки кто ДО вас отвечал - мне лгали, называя сериалы которые показывают ( т.е. ПОСТУПАЛО) ???

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я за всех не отвечаю, только за себя. Лично для меня сериалов с США больше не было.

Aleks Sh

ок.. спасибо!

Анастасия Муравьёва

Изобретена машина времени! Алекс может видеть, что показывал телевизор 20 лет назад! Какая Санта Барбара? Ты еще Рабыню Изауру вспомни!

Aleks Sh

Вы ворос читали?.... или вас только ЭТО интересует?

Анастасия Муравьёва

Вопрос странный. Список весь вечер писать?

Aleks Sh

Что, ТАК много у вас американских ТВ СЕРИАЛОВ показывают?.... а отечественные ж когда?)))))))))))))))))))))))))))

Алёна Волокитина

Видела только Друзья, Зачарованные, Легенда об Искателе и Теория Большого Взрыва. Остальные- нет. Не сильно сериалы смотрю.

Aleks Sh

о Friends- понимаете американский юмор?))))

Алёна Волокитина

Более-менее.

Aleks Sh

уже хорошо!)))) значит не так уж и различны наши народы))))))

Алёна Волокитина

Давно смотрела, последнее время редко вообще сериалы смотрю.

Aleks Sh

ок))

Галина Травкина

У нас многие ваши сериалы показывают.Но,как правило,апокалипсис.Никак не могу понять,у вас,что больше проблем нет?!

Aleks Sh

с криминалом ..таких нет)))))))))) братки, продажные судьи )))) всё это уже в прошлом))))))

Золотая Рыбка

друзья, зачарованные, сверхъестественное, доктор Хаус, анатомия Грей, части тела, два с половиной мужчины.......

Aleks Sh

понимаете американский юмор?))))

Золотая Рыбка

понимаю, это мои любимые сериалы

Aleks Sh

как замечательно))))

Золотая Рыбка

друзья-бесподобный сериал))

Aleks Sh

согласен)))) про простых Нью Йоркцев)))))

Лия Литвинова

Ну... Не знаю, насколько показывают, но "Анархия на колесах", "Косяки", "Во все тяжкие" - вполне себе американские?

Aleks Sh

я не знаю... вы в оригинале назвпния напишите))))) а то умники понапереводят фиг знает что и как)))))

Лия Литвинова

Косяки - Weeds, Sons of Anarchy - сыны Анархии (Анархия на колесах), Breaking Bad - Во все тяжкие

Aleks Sh

ааа)))) спасибо))))) а то ведь кОсяки( неудачи, проколы) не кАсяки( план, анаша)... и Сыны анархии... )))) нет так колёс wheels)😀😀😀... По существу.. я лично не смотрел именно эти, но думаю что вполне американские))))

Татьяна Михайлова

Санта Барбара -давно уже не транслируется...а вот посмотреть американские фильмы о русских-обхохочешься...

Aleks Sh

не корректный ответ... прочтите ещё раз пожалуйста

Татьяна Михайлова

Секретные материалы пожалуй ..но я не очень люблю сериалы

Aleks Sh

а мне говорили что не только это...

Татьяна Михайлова

не только..конечно...но сериалы смотрят в основном пенсионеры-у них для этого очень много свободного времени и подростки ..правда тоже не все

Aleks Sh

а разве вопрос о том кто что смотрит??

Peva

Санту Барбару показывали те 30 назад. Показывают "Друзья" и еще какой-т смешной сериал про больницу

Aleks Sh

ER? )))) понимаете американский юмор?

Peva

Юмор он везде юмор...Но мне кажется не ER , а другой

Aleks Sh

возможно))) я просто не смотрю ТВ больше)))) а про юмор верно))))) Спасибо!)))

Светлана Борисенко

Я люблю всякие медицинские, Доктор Хаус, Скорая помощь, Анатомия страсти., ро остальные не знаю)

Aleks Sh

понимаете американский юмор?

Светлана Борисенко

думаю, что перевод у нас все таки адаптированный под русского зрителя )

Aleks Sh

понял.. спасибо))

Людмила Сорокина

Да кроме Санта-Барбары ничего не припоминается. Наверное, была фигня незапоминающаяся???

Aleks Sh

ок

Валентина Владимировна

сейчас смотрю Американскую историю ужасов, Как избежать наказания за убийство и The Knick

Aleks Sh

понимаете американский юмор?)))

Aleks Sh

значит не такие уж и разные наши народы?)))

Aleks Sh

)))

Валентина Владимировна

юмор универсален, смеемся по большей части над одним и тем же

Aleks Sh

в полне рациональный вывод!)))))))

Оля Гггг

Какие только не показывают, но на центральных каналах давно американских не видела

Aleks Sh

спасибо!))

Ольга Лысова

а вы еще продолжаете смотреть ее?Мне казалось что эта мыльная опера уже смылилась

Aleks Sh

прочтите пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО вопрос!

Елена Трущенко

"Игра престолов", "Доктор Хаус", "Как я встретил вашу маму", "Скорая помощь"...

Aleks Sh

понимаете американский юмор?

Елена Трущенко

Чаще всего не понимаю.

Aleks Sh

Спасибо за ответ!))))

Елена Трущенко

Не за что.

Инга Никитина

А я сериалы не смотрю, кроме классических типа "Гордость и предубеждение")

Aleks Sh

ок

Илья Кирсанов

У нас по телевидению показывают только наши. Американские только фильмы.

Aleks Sh

ок спасибо