Ainura

Посоветуйте средство от муравьев. Не тех, что по лесу бегают, а тех, что в домах живут городских

Александра Москвина

Рыжие? Матку ищи!

Виталий Башкиров

свежерзрезанная долька чеснока-рисовать ею по путям их следования-через пару-тройку дней уйдут (проверено

Михаил Апыхтин

ой были они у нас, это мда... .
А купили гель от них, такой зелёный. Везде на бумажки понамазывали и расставили на полках - пропали. Как то видела залётного. А до этого - жуть! И поиск матки не поможет! Находили, уничтожали весь рой, а они (оставшиеся) убегали в другое место и там новый рой делали.

Оксана Абдулханова

в хоз магазинах есть средство называется абсолют
пакетики небольшие цена примерно рублей 15
вам хватит 2-х пакетиков дня за четыре выведите

Валерия Тимченко

Найдите матку. Она такая большая на кароеда похожа. Можно попробовать мелком "Машенька" тоже помогает.