🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я ни когда и не каму не говарю о своих проблемах и то что у меня на душе!!!! а вы????

Ответы
Ольга Игнатова

А я иногда говорю,когда совсем плохо становится. И все удивляются, что может быть так тяжело. И я удивляюсь: то ли я так хорошо все скрываю, то ли еще что-то.

Ta
Tann

Иногда просто необходимо выговорится, а иначе это может плохо кончится. покрайней мере у меня.

N.tale

Когда как, но в основном мне необходимо бывает поделиться с кем-то, иначе всё копится внутри...

Нюра

Правильно, свои проблемы можно решить только самому, я тоже стараюсь молчать.

Елена А.

Тоже, если только надо выговорится то для этого у меня есть лучшая подруга

Swetlana Omirowa

ya goworyu znayesh pochemu potamu chto ya hochu chtoby menya uslyshali ponyali lish togda kogda tebya poymut wsyo budet po twoyemu

Даша Солуянова

а я говорю, своей кошке, парню и родителям, а вот подругам не доверяю

Ai. Nur88

Лучше создать диалог с Богом.Попросить покаяться и по плакать.

Э*
Элина ****

а зря ...делать это надо. Я при распологающем случае

Галина Курьянова

Только близким, если я буду терпеть, меня разорвет

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну кто как я до сих пор целый)))

Галина Курьянова

Бывает тяжко в себе держать))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну наверно может это моя ошибка что молчу)

Инна Инна

А я говорю об этом Богу Иисусу Христу, друзьям

Настенька

Я тоже не говорю, все равно не поймут

Лу
Луграна

а и не надо.. люди этого не поймут..

Орхидея ***

редко...но не всё удержишь внутри..

Наталия

а я гаварю инагда близким людям

Аринова Аринка

нет иногда надо выговориться

Натусик Буринова

Тоже. Но очень редко говорю.

Екатерина Решетникова

я не могу всё в себе держать

Ксения Храмцова

я говорю, друзьям своим

Ирина

правильно делаешь

Ирина

воот верно мыслишь

С@
Скорпион @}->

А ты как...?

Ирина

в позитиве 😄

Ирина

😘 😘 😞