Инна

Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций?😁😁😁

Ответы
Александр Цыганок

Я не забыл...
Ловлю в реке я отражённый лунный свет,
И ты стоишь с букетиком сирени.
С твоим сливается мой беззаботный смех,
Шагают гибко рядом наши тени.
И замерло вдруг сердце в предвкушеньи
Немыслимо счастливого мгновенья.
Цвела фиалкой ночь, предчувствуя рассвет,
Сияли звёзды пылко, вдохновенно,
Но стало небо потихонечку светлеть,
Зарёю разгораясь постепенно.
Сквозь призму вереницею мелькнувших лет
Я вижу девушки влюблённой силуэт.еальная женщина это та, с которой не хочешь искать идеальную женщину)))

Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Валерий Жуков

Если женщина без изъяна,
Значит чтото ты не заметил.
Или был чересчур пьяный,
Иль искусно расставлены сети.

Чтобы жизнь не казалась пресной,
В каждой женщине - капля яда,
А зачем же в житейскую бездну
Сиганула из райского сада.

И в погоне за Идеалом
Ты набьешь не одну шишку,
Ну а если такой показалась,
Против женщины ты мальчишка.
(прошу отнестись к этому с юмором)

Александр Шайфлер

В твоей улыбке прячутся мечты,

Красе твоей завидуют цветы –

Жемчужине улыбки, блеску глаз!

Нет в этом мире столь достойных фраз,

Чтобы тебя подробно описать!

И оттого я повторюсь опять:

Ты – краше, чем рассвет над садом роз!

Ты – выше самых дальних в небе звёзд!

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Олег Решетников (Новосибирск)

Здорово у кого-то украли фразу. Но НЕТ - в шахматах есть часы и фиксированное время матча (например, 2 часа). Ни ОДНА женщина не выйдет из магазина ранее. Будет просрочка, или ЦЕЙТНОТ.

Телепнёв Игорь

Как так!? и это написал не я!? Ты просто, в моих мыслях копалась! Теперь все дебюты и комбинации наперед знаешь! Что за женщина!? А есть рецепт идеального мужчины, поделись!

Сергей Логинов

Но зато не видят намного ходов вперед, как истинный шахматист, поэтому и попадают частенько в цейтноты, или мат пропускают в своей замечательной позиции.

Инна

Есть свои минусы, не спорю

Алексей Алексеев

Согласен... Жена шахматиста после корпоратива ползает дома на четвереньках, потому что она знает, что она королева, а королева как хочет, так и ходит... 🙂

Марина Павлова

Главное,чтобы мужчина умел с достоинством принять,когда женщина ставит его в позу,а как он оценит свою фигуру,побеждённого или победителя решать ему.

Инна

😂😂😂👍

Инна

🍫

Марина Павлова

Спасибо шоколад обожаю и подзарядка хорошая

Виктор Абрамов

Не люблю, когда жена долго молчит. Скучно становится, да и не к добру это. Либо настроение испортили, либо обиделась, либо что-то планирует

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций?😁😁😁

Игорь Качесов

Они знают когда накормить мужика, когда заткнуться, чтобы не нарваться, и умеют просчитать когда уложить мужика спать!!!!!☝️ 😉

Го
Горец.

Тогда уж, лучше фигуристки. Они тоже молчат. Но какие фигуры выделывают. Кстати делают тройной тулуп. Шубу покупать не надо. 😀

Инна

Гимнастики тоже не плохо))

Го
Горец.

Спортивная женщина - это всегда хорошо

Александр Зайковский

ммм..., Вы только мужчин ими не пугайте..., а то ведь идеальный мужчина - телевизор..., всегда рядом и ни в чем не упрекает...)))

Александр Зайковский

свистят...)))

Инна

Мужчины какие то злые стали и хамят...

Александр Зайковский

ммм..., им кажется, что они шутят...)))

Инна

Сомневаюсь...

Дастан Кошеков

они ходят косичками. и в очках. и перед столом жуя читают книгу. любят фантазировать и науку. забывают обедать.

Ya
Yadu459

ну вот подробностей плиз! не надо! а то на ночь глядя - глядишь ешо приснится такая идеяльная (поседеешь!) 😁

Инна

😂😂😂😂какой впечатлительный

Ya
Yadu459

да уж! (сказал Ипполит Матвеевич!) 😌

Инна

Уж да))

Stran

Ну да и королева не может съесть короля. Если постарается то только загнать его в безвыходное положениие

Mihail Kiranow

Однажды натолкнулся в интернете на рассказ "Как я играл в шахматы на поцелуй и до чего доигрался" 🙂

Павел

это хищницы, они выслеживают свою жертву, отбивают ее от стада, изматывают и женят на себе

Инна

😂😂😂😂