Александра

вот я живу в Одессе,я не с Молдавии,а с Малдоваки в Одессе,хотела бы я знать,за что в те года поубивали всех блотных,настоящих,которые были со всеми понятиями и которые не допустили бы этого,что делается сегодня,а всякую гадость в сетях,кто ответит за то и конечно всё это бля....во,когда это кончится,нет больше сил

–2
Ответы
Александр Ефимов

Вот ты в Одессе..а где ты была, когда у вас людей заживо жгли..в Доме Профсоюзов..или когда у Ветеранов гвоздики вырывали..каторые они принесли к памятнякам героям не здавшим город фашистам ценой своей жизни..среди них много коренных одесситов было!Где ты была?Блатные..твои уже за кордоном..чии гоняют..у них ни Родины ни Флага. А ты с бутылками..носишся..

Александра

запомни дружок мой,я пожилой чел. но всё же не оправдываюсь,зачтупится за меня вот спроси

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это сейчас "блатные" могут лезть в разные структуры власти и целоваться в дёсны с генералами, а по былым понятиям уголовного мира это западло = как сотрудничать с ментами, т.е. (сука) и на любом сходняке спросили бы за такое панибратство, да ещё и на ножи поставили.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

каким образом "не допустили бы"? с перьями на танки пошли бы чтоли? и потом - блатные это преступность, а не силы света. преступность и нужно уничтожать. чё несёшь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю проблемма в этом..
И не ток в самом исполнителе
А в том кто ему рукоплешет
И позволил управлять страной!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как не как но это гимн страны!

Александра

з.та да уж,вы знаете,я сюда прихожу когда мне на душе плохо и никогда не ошиблась,надеюсь и в этот раз

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа вам там сейчас реально тяжело. Но пока у руля безумец
Хорошего ждать сложно..

Александра

извените,я уже что то не поняла,что этио за видио уже встрялр?

Александр Грызлов

Не надо было затевать и прыгать , и заживо сжигать людей в доме профсоюзов

Дмитрий Губин

Если бы вы дружили со знаками припенания, может кто и ответил бы

Александра

извените вы чё,у вас какие то то проблемы

Дмитрий Губин

А вы чё. Быдлота.

Михаил Румянцев

Научитесь внятно и грамотно выражать свои мысли.

Амид

В сети никогда в реале когда то так точно

Александра

попробую

Михаил

вы про дом профсоюзов забыли? Мы нет....

Александра

оо,дорогой мой,в 80 году я в этот день похоронила своего сына 4е гоика,и через время в день его памяти мне мало не показалось

Михаил

а у нас знакомых там сожгли....

Александра

так вот интересно,чему вы радуетесь?я лично не пошла на следующий день,а через год,у меня свой сын,и потом не хочу,обхожу,но мне уже 66,одного не могу понять,зачем всё это.

Михаил

обьясню. Я не радуюсь... нечему.... но ваши правосеки не давали спокойно жить 2 республикам, которые не поддержали майдан и встали в оппозицию.... Россия не однократно предупреждала....Создавала соглашения, которые Киевским режимом игнорировались..... Слушали с ваших площадей Путин Х-ло....... и прочее дерьмо.... теперь терпение кончилось....

Александра

вот пажулайста даже не доказывайте и не ругайтесь,вы меня не переспорите,поймите это они(твари)между собой,это всё началось очень давно,я уже в годах,а вот уже полтора месяца-ято,что не хотела слушать своего муж(и очень жал что его уже нет),он мне это говорил гораздо раньше,всё что я вижу-это он всё предвидел.Он был не сенс там какойто,просто много читал и даже знал по именам всех идиотов за то границей,я не виновата что не слушалала,я просто была семья

Михаил

я понимаю.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, врядли с Одессы. И с Молдованки.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вопрос куда идет тещин мост?

Александра

з.та да уж,вы знаете,я сюда прихожу когда мне на душе плохо и никогда не ошиблась,надеюсь и в этот раз

Игорь Калиниченко( Русский)

Я прав, вы не одеситка.

вт
владимир тишина

Я тоже не владимир тишина, здесь €то не запрещено

Игорь Калиниченко( Русский)

Админы банят наверное, но я не был свидетелем.

вт
владимир тишина

Я о том: как тот факт, что я соврал о месте своего проживания, может изменить ответ на мой вопрос

Сам Себе...

А что, воры влезли бы в политику?

Эйно Виртанен

Вы сами то поняли, что спросили?

Звездочет Дальнобой Торонто

в вот это вопрос уже в кремль

Александра

да я вас прошу,не утомляйте,неужели вы ВЫ не имеете своё Я?

Александра

мой ребёнок,я так поняла нормал.дай Бог тебе здоровья,не хами ни кому что где делается иди домой,я так поняналя ты в россии,у меня там внук и я всегда с ними,иди себе с Богом и не пускай ни кого в эти дебри.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет я не в россии я в канаде

Александра

и что вы хотите знать

Звездочет Дальнобой Торонто

то что прооисходит в украине я и так знаю

Александра

мясо и каша,только начинаю писать-АУТ,я уже выпиваю иногда,а то бы не вышла сюда,не то что года,а только ещё до нас почти,поэтому связь.Ну вы смотрите что даже какие буквы-всё под при смотром,как так?????

Сергій

Когда Путин сдохнет

Валерий Ратников 🇨🇳

Это Горбачёв всё.

Владимир Лунев

Что именно?

Александра

а что имено хотите знать?

Владимир Лунев

Что кончится?

Александра

а что именно?

Людмила Канивец

Никогда...