Сергей Суворов

К 2020 году,концерн ВОЛЬВО обещал выпустить самый безопасный автомобиль в мире(в нашем автомобиле больше не умрёт ни один человек).Вы в это верите?

Ответы
На
Натуся.

в японии создали роботов полная копия человека.робот женщина играла в театре.ну ни чем не отлечишь.так что прогресс не стоит на месте.

Фаик

Вполне возможно.Сам,я,не вожу и не разбираюсь в автомобилях,но слышал от знакомых автолюбителей,что это самый безопасный автомоьиль.

Наташа Вертеева

Я не вожу машину. Ну , возможно когда нибудь и я сяду за руль.. А верю ли я в это да наверное нет , безопасного транспорта думаю нет

Маша Гончар

нет, я в это не верю! может быть количество смертей намного уменьшится, но чтобы ни один человек не умер такого быть не может...

Сергей Суворов

Посмотрим... Время покажет!

Александр Макаров

мы можем это выполнить раньше... поставить катапульту и подключить к датчику приближения...

Нл
Нло

Нет, так как большенство автокатастроф происходят по вине водителя а не машины.

Саят Бабаян

поживем увидим! А до 2020 года я предпочитаю принцип "берегись автомобиля"!!!

Марина Марова

а то, в отдельных квартирах живут все люди нашей страны, ну и так далее

Алла Отяжкина

думаю, в условиях России не возможно предусмотреть все, тем более им

Алла Отяжкина

думаю, в условиях России не возможно предусмотреть все, тем более им

Мила Я )))

Почему я должна загадывать на десятилетия вперед?Живем сегодня

Мила Я )))

Вы хоть примерно представляете себе это?

Сергей Суворов

Может я и не предстовляю такую машину, но вера в безопастность движения у меня сильна!!!

Мила Я )))

Ваша вера тут ни при чем.Не верить надо,а дело делать

Сергей Суворов

Так вперёд. Что других то толкать. То что от меня требуется я всё сделаю. Если веришь то так и будет. Даже мечтать и то не вредно!!! Вредно не мечтать!!!

Мила Я )))

Сережа,если просто мечтать и ничего не делать,то мечты останутся мечтами

Наталья Сак

доживём и посмотрим, Горбачов обещал всем жильё к 2000 году, ну и...

Руслан Котопёс

Верю! Только будет это лет через 100... Когда машины изживут себя.

Анюта Шалюта

а вдруг у человека случится инфаркт в машине и он скончается?

Елена Фадеева

Мне нравятся машины ВОЛЬВО. Но это рекламный трюк - не более.

Николай Семененко

что мне ваша вольво? я не встречаю этих машин на моих улицах

Ales' Tuchkin

умереть , может и не умрет, а инвалидом останется. Что лучше?

Людмила Яромчук

Немцы дотошный народ. Возможно и сделают такой автомобиль

Егор Алексеев

это же будет электромобиль,а скорость у него никакая)))

Кирилл Буторов

Подразумевается что умирали, антиреклама какая то