Дмитрий

Помогите с торрент файлом!

У меня, когда я скачаю торрент файлы, их не открывает торрент, я нажимаю на файле правой кнопкой->свойства->общие->изменить... выбрать программу ...а тут торрента нету=(, пробую сам выбрать utorrent, не выбирается. Торрент я переустанавливал. Помогите!)

Дмитрий Михальченко

uТorrent установлен? Если да, то все торрент файлы он должен открывать автоматически.

.
Если такой файл, просто дважды кликни на нём ЛКМ.
.

Татьяна Сущевская

Запусти торрент-качалку, выбери там файл-открыть

Иван Богомолов

может быть просто файлы с разрешение magnet, скачай Media get 2, но в последнее время там столько рекламы, жесть

Кристина Михайлова

Скачай bittorrent он по лучше utorrenta будет

@ Добрая Настя @

в настройках программы uTorrent: Общие - кнопка "Ассоциировать с торрент-файлами"