Егор Коваль

Помогите с торрент файлом.

Скачала Симс 3 - В сумерках и хочу установить. Другие два Симса я с легкостью установила (смонтировала диск, перекинула из папки Crack файлы в другую папку.... в общем, неважно) , а этот симс не могу. Помогите, а?
И заткните хлебало, что торрент для нищебродов.

Артур Исаков

хуйня а не игра!!!!

Екатерина Зайцева

На трекерах игры крякаются по-разному, должна быть инструкция, поищи.

Мария

торрент для нищебродов, настоящие крутые чуваки отправляют смс.