Наталья Петрова

У вас тоже стала постоянно выскакивать реклама при нажатии кнопки "далее"??

Ответы
Александр Емельянов - Женат

бывает...выскакивает ХРЕНЬ всякая...

Олег Беломестнов

Нет. Проверить надо ваш комп.

Наталья Петрова

У других тоже выскакивает. Это какое то нововведение похоже на Спрашке

Кт Мпо Ду.

Нет у нас не стала...

Наталья Петрова

Привет Саша!🌞 я заметила по ответам: у женшин есть реклама, у мужчин нет. Дискриминация какая то)))

Кт Мпо Ду.

Здраствуй Наташенька! Я давно заметил,что Мир не справедлив...

Наталья Петрова

Жизнь все равно прекрасна!!!💋

Кт Мпо Ду.

Это так радость моя. .!

Ирина Громыхина

Да.

Светлана Филюкова

да

Наталья Петрова

Так напрягает((

Светлана Филюкова

😂меня нет👋 👌 🌹