Твоё Спокойствие)

Самый вкусный десерт это ....что ,на Ваш вкус?)

Ответы
De
Depaul

Конфетки, зефир, шоколадки очень люблю))) и вот нравится тиримису, птифур 🖼 🖼

De
Depaul

А я бываю забываю.... сильно люблю сладости))))) не знаю ничего не паделаешь))

Твоё Спокойствие)

Одну жизнь живём))пусть будет сладкой)

De
Depaul

Да у меня есть склонность)))))

Твоё Спокойствие)

Пусть будет как есть))

De
Depaul

)))))))))))))

Михаил Батов

Икра макруруса, только обязательно, выловленного не более двух часов до употребления, и немедленно же засоленная... Также неплоха икра пинагора...

Твоё Спокойствие)

Ого)

Соня

Останнім часом дуже хочу еклери або бельгійські вафлі з вершками і фруктами.. але бажання змінюються іноді хочеться звичайного медовика.

Кирилл Рей

Мороженое из детства из местной кафешки, как то раз такое же по вкусу и качеству пробовал в тайланде, больше не встречал

Твоё Спокойствие)

Понимаю 😌

Надежда Борисова

Тортик Наполеон или Замок любви-обалденно вкуснятина 🖼

Твоё Спокойствие)

И красивый очень)

Надежда Борисова

Он еще и вкусный

Твоё Спокойствие)

Верю))))

Clan

Пломбир+ бальзам "Древнерусский". Непременно заказано на совсем последнюю мелочь из кармана в В. Новгороде.))

Евгений Во-Ин

а вопрос интересный.... кофе с какой-то приоженкой (как модно называется не знаю... что-то в меню приносят...)

Твоё Спокойствие)

Ясненько))

Го
Гоша

🤭🤗🤣На новогоднем корпоративе. — Сёма, отстань, ты не в моём вкусе! — Люсенька, ты только попробуй…

Миннигель

У меня вкусный торт получается, правда я перестала украшать, времени занимает много

Твоё Спокойствие)

Всё..я к вам на чай))

Миннигель

Давайте🖼

Твоё Спокойствие)

Классно, спасибо большое 😊🍭🍰☕

Миннигель

Это с мужем 18 числа днюху его отмечали, болеем поэтому не до гостей

Твоё Спокойствие)

Ну хоть так, выздоравливайте скорее!🍊🍊🍊

Миннигель

Уже вылезаем, спасибо, берегите себя, пейте витаминные комплексы

Твоё Спокойствие)

Хорошо, постараюсь 🌹🌹🌹

Оксана Мельниченко

хотела ответить, но монитор вспыхнул красным и зазвучал жуткий вой сирены 🤣🤣🤣

Беатрис

Домашний Наполеон , Анна Павлова, графские развалины и меренговый рулет

Твоё Спокойствие)

Мммм,как вкусно 😋

Беатрис

Аха))))

Чужой

Пирог с жимолостью, но только без сахара, как есть с горчинкой.

Светлана Агламазова

Пунш.в арбузном снаряде кусочки разных фруктов с шампанским

Твоё Спокойствие)

Классно

Светлана Агламазова

Когда в Африке созревают ягоды и фрукты- все зверьё бухое ходит.наверняка видосики попадались)

Ве
Вера

Мороженое, молоко, банан и черника под блендер, вкусняшка!!!

Твоё Спокойствие)

Коктейль молочный?)

Ве
Вера

Да!

Ве
Вера

Моя любовь!

Твоё Спокойствие)

Понимаю 😊

Капитанская Дочка

мороженое с замороженным джемом из крыжовника и апельсина

Игорь Калиниченко( Русский)

Вишня. Просто , шпанка или самаркандская. Даже не черешня.))

Александр Романов

Жизнь. Но в основном ни как десерт, а как основное блюдо.

Дмитрий

Когда-как. Сейчас персик хочу. А нету. И в магазине нету.

Твоё Спокойствие)

В сиропе возьмите...

Дмитрий

Не то. ☹️

Твоё Спокойствие)

Понимаю,но всё же

Дмитрий

Спасибо за понимание, но уже шоколадка заскочила. 🙂

Твоё Спокойствие)

Вот и хорошо

Вячеслав Чистяков

Недавно терамису попробовал, не ожидал, что так вкусно

Твоё Спокойствие)

Я тоже хочу

Вячеслав Чистяков

То были экзамены, выпускные, кулинаров нашем техникуме. Одно из блюд - дипломная работа

Твоё Спокойствие)

Ясненько)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шоколадное пироженное с кремом карамелью и малиной)