Barcafan Champion

Посоветуйте, пожалуйста, что делать в моей ситуации? Пролечил в больнице лимфому, есть ремиссиия. Но появилось нарушение в организме, после приема пищи, в частности белковой, возникает слабость, сонливость, тошнота, мерзкий металлический вкус во рту. И так регулярно. Думал что почечная недостаточность, но креатинин и мочевина в норме, лаборатория больницы брала не раз анализы. А оно меня беспокоит. Что делать?

Ответы
Майя Петрова

Я бы посоветовала сдать анализы на дисбактериоз: при лечении сильными антибиотиками нарушается (уничтожается) микрофлора кишечника, её надо восстанавливать... С этим многие столкнулись после лечения ковида..

Еc
Евгений c

буду рад, если здесь найдутся специалисты, которые смогут дать вам толковые советы! но мне кажется, что не стоит ждать, лучше обратиться к врачам!

* Александр *

Может тебе всё- таки лучше советоваться с лечащими врачами, чем с незнакомыми людьми с подобного сайта? Странные люди...😏

Alexandr Tokman

к хорошим платным врачам сходить! а лучше за границу к врачам съездить.

Светлана Спицына

Не ковыряйся , отпусти ситуацию , просто живи , как ты считаешь нужным

Лу
Луна

Будь сыроедом тоесть вегетерианцем ешь белок в орешках незатошнит

Violetta Yf

Такой вопрос не для этой аудитории, обсуждайте с лечащим врачом.

Романа

Сейчас Вам тут насоветуют! Обратитесь лучше ещё к другому врачу.

Марго Беккер

Тебе ни тут Дэбилов надо спраш-ть а в Психдиспансере например...

Mari_Kom@mail,ru Комарова

я не доктор не могу не чем помочь

Вера Гудкова

только врач может помочь

Ка
Камола

Гемоглобин проверти и Т3

Barcafan Champion

Благодарю Вас

᠌ ᠌

К доктору идти

Алевтина

Идти к врачам

Цв
Цветочек

К врачу