С С

никогда не ставьте себе windows 8.1

Пока ей пользовался, понял что она тупое говно
Во первых игра cs 1.6 крашилась каждую минуту, пока 5 раз не запустишь ее она будет крашится

Всё лагает и тупит

Вообщем не рекомендую ее, только что перешел на windows 7 максимальную с windows 8, и понял что скорость разная, семерка она лучше будет и быстрей будет+ совместимость игр лучше.

Юлия Зыкова

1) компьютер вообще не для игрушек сделан, на минуточку так... .
2) рекомендовать один сорт дерьма вместо другого на основании того, что одно из них меньше воняет - ты правда считаешь что что-то умное сказал?

Анжела

Ну как бы каждому своё. И ваши рекомендации тут мало кому интересны. Мне 8.1 не нравится по интерфейсу, но по производительности получше 7-ки.

У других же не крашится CS 1.6 каждую минуту! Делайте выводы.

P.S А вот Windows 10 думаю уже советовать можно будет большинству.

Владимир Фалеев

А у меня в телефоне уже стоит, и ничего, вроде работает

Ирина

ты это только понял

Петя Карсаков

Вы правы, 7 версия лучше, но теперь 8.2 уже отлаженная и нормальная, а восьмая и 8.1 плохие версии много глюков

Денис Клюев

Так же когда-то говорили про 7! )))

Людмила Дроздова

Ну это уже давно всё ясно и понятно, если просто 8ку ещё недаработали а тут 8.1да ищё говорят 10ка скоро будет. Я за 7ку)))

Татьяна Гребенникова

Никогда не говори никогда !