Fuad

Если у Вас абсолютно исчезнут чувства возбуждения, сможете ли Вы найти счастье в других чувствах?

Ответы
Алексей Серебряков

если у вас останется хоть один орган, способный воспринимать информацию извне, то душа ваша будет возбуждаться радоваться и страдать. в противном случае нужно быть абсолютно тождественным мертвецу.

Елена Тарасова

оГразм длится доли минуты , а все остальное время(23часа и 59 минут в сутки) мы ищем и находим счастье в других вещах. так что "старо все под луной"

Fuad

когда у человека всё норма, он ожидает, ласкает, тянет удовольствие, с мыслями о том, что будет пик, и это может длиться долго, и особенно долго мысленно, а если всего этого нет, в голове останутся непонятные мысли, о чем я и не знаю

Елена Тарасова

ну мысленно все долго длится . а на деле - надо спать а то завтра на работу

Fuad

😄

Лилия Хайруллина

Вполне возможно, но я не могу представить себе это ясно, ведь страсть по-своему прекрасна и является неотъемлемой частью нашей жизни.

Fuad

🌹

Лилия Хайруллина

🙂 а Вы как на это смотрите?

Fuad

сложно представить, я тока недавно придумал тему, потом задумаюсь и отвечу точно.

Fuad

🙂

Елена Подчуфарова

когда исчезают одни чувства - обостряется способность к другим) а возбуждение - это вообще не чувство, а реакция

Fuad

ерунда какая то))

Елена Подчуфарова

вот и я о том же))

Fuad

я про ваш ответ)

Елена Подчуфарова

ерунда - это то, что что вам не знакомы другие чувства, иначе не было бы этого вопроса) желаю узнать их)

Fuad

подумайте, поразмышляйте, потом ответите))

Primal Fear

Все чувства возбуждают, даже обоняние. Абсолютно ничего не чувствовать - кома. Как искать?)))

Лариса Стасова

жаль, что для вас сильное чувство-возбуждение, есть уйма и других прекрасных ощущений

Fuad

без чувств?)

Королевна ... Нет Богиня !!!

на секундочку ...все чувства на возбуждении и основаны нет его нет чувства

Fuad

😉

Fuad

😄

Madina Bekbauva

нет возбуждений... нет эмоции... нет эмоции.... ты робот.... а не человек...

Сч
Счастьечко

КРИТИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ У МУЖЧИН, ГОВОРЯТ ДАЖЕ С УМА СХОДЯТ)))ПЕЧАЛЬКА)))

Pe
Petp

Да... Делириум тременс...

Борис Грабовский

"ВОЗБУЖДЕНИЕ" это, что имеете в виду - адреналин, тестерон, итд???

Николай Иванов

Да что же это вам всё СЧАСТЬЕ покое то не даёт ? 🙂

Инна Люлько

Безусловно! Это высший пилотаж. Но я им обладаю.

Владимир Петрович

Возбуждение - это не чувство, а что-то другое.

Fuad

но без чувств не бывает возбуждений, сможете возбудиться если бабаяга будет Вас ласкать?))

Владимир Петрович

А все ли у тебя в порядке в половом отношении?

Fuad

у меня всё супер, вопрос для других

Владимир Петрович

Каких других?

Fuad

😄

Юлия Пак

Когда-то это время наступит, надо учиться.

На
Наталья

но счастье же не только в возбуждении

Елена Буйленко

Конечно,вокруг столько прекрасного

Мария Kвитка

не приходилось над этим размышлять

Василиса Мудрая

гыыы))) какой сложный вопрос ))))

Василиса Мудрая

как всегда ))

Вареньевед

А как всегда?:-o

Василиса Мудрая

вот так )

Вареньевед

Как так?)

Artur Eloranta

а разве счастье в возбуждении?

Fuad

представьте

Artur Eloranta

Мне нравится спокойствие

Pfyelf

как исчезнет так и поговорим)))