♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Жизнь прекрасна😍 ,когда ты понимаешь ,что у тебя есть человек🤗 ,который дарит тебе своё время 🥰не взирая на работу усталость и нервы .Ведь это прекрасно?)

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Друг мой, ты призван полюбить всей родственной душою путь свой, что избрал по жизни и судьбе, который так близок характеру, привычкам странным,

Сергей Син

И теперь представьте, что этот человек узнаёт, что вы своё время тратите не только на него, но и уделяете его другим)

Ольга Брюшинина

Да,прекрасно😊🤝🌹Жаль,конечно,что у меня такой человек только в интернете,но это лучше,чем ничего

Николай Костров

Мы вместе, потому что - семья, стараемся беречь , всё что у нас есть, и без нервов..

Колосова Наталья

Конечно, прекрасно. Но ещё прекраснее, когда ты точно также относишься к нему.

Наталья Юсупова

Да,это наверно,прекрасно,но сейчас я уже думаю,что жизнь сама по себе чудесна!

Владимир Ляпин

Лишнее, конечно, нервы. Но дарит. И я назвал её последней своей любовью.

Марина

Это просто офигенно, если кому-то повезло такого встретить. Мечта😊

Огненный Муравьед

Жизнь прекрасна, если у тебя есть миллиардный счет в бонке, увы.

Лина

когда ты понимаешь, что ты эгоист пожирающий чужое время))

Са
Самсон

Любить - значит делать доброе для любимого человека...💃😍

Ερ
Ερα

Так должно быть. Но как редко и такое встречается.

Ира Бутенко

И прекрасно, и великолепно, и очень хочется жить

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Милота🥰

Ира Бутенко

👍😍верно

Ле
Лена

Конечно, осталось встретить такого человека

Опять Же

Жми до конца чувака, у него что-то ещё есть...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У сухаря только крошки…

Опять Же

Так ищи давай следующий вариант...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем

Опять Же

Извините, не хотел беспокоить

Татьяна Наумова

это здорово, главное чтоб ЭТО было оценено

Алекс...

Загвоздка в том, что такого человека нет...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эх

Vi
Viktor

когда кто т дает то это всегда прекрасно)

Виктор Дубилей

Это паршиво . Человек изнашивается

Св
Свят

Обычно это друзья ,а не наши дети