Ми
Михаил

Как оптимальнее пережить капремонт? куда ходить в туалет и где брать воду (смайл)

Павел Комаров

на один день (смена унитаза) можно и с соседями договориться. а при смене разводки воды в квартире можно сделать запас воды. это тоже продлится1-2 дня

Владимир Пронин

оптимальнее снять квартиру

Александра Сороковикова

Туалет меняют один день. А вода есть в ванной и на кухне. Не будете же вы все одновременно громить.