Murderous

я не знаю как пережить эту боль

добрый вечер! Мне не хочется жить! С мужем в браке год, 24 числа тест показал 2 желанные полоски, я уже и не ждала была внематочная год назад. И тут такое счастье, обрадовала мужа, он начал ныть, говорить что не готов не хочет, просил сказать, что я пошутила. 29 на узи подтвердили плод видно всё хорошо. Рассказали его матери она всегда была против меня. Была не в восторге! Вечером мы поругались на фоне денег, он уехал на следующий день собрав все вещи оставив мне 2 тарелки и всё, в этот же день я попала в больницу с угрозой выкидыша. Он приезжал. Но требовал развод, говорит разведемся будем жить иглый раньше будет всё ок то распишемся. Мы подали на развод нам дали месяц. 8 числа я приехала домой из больницы, мы переночевали вместе утром он пошёл якобы за сигаретами и так не вернулся сменил номер телефона в контакте меня грязью поливает рассказывая друзьям. Добавил своих бывших предлагает им секс, а я есть не могу, мне кусок в горло не лезет. На связь не выходит в контакте в черном списке, телефон сменил, мать его меня посылает, он забрал все деньги, оставил меня на съемной квартире без копейки, с 2 тарелками. Он от всех именно так и уходил, уходил и не возвращался. Мне не хочется жить я просто хочу умереть... Что мне делать?

Nata D

Я не пойму, где вы эти однотипные вопросы каждый вечер берете из газеты "Спид инфо", или сами сочиняете?

Светлана Гунбина

У вас есть самое главное и желанное - это ВАШ ребенок.
Все трудности пройдут, а это солнышко останется.
Попросите своих родных вас поддержать - и морально и материально.
Сволочь ваш БМ.

Кристина

Пожелать ему всего доброго. И порадоваться что избавились от такого идиота. Потом родить и подать на алименты. А рожать однозначно. Самое главное в жизни это дети. Здоровье может потом и не позволит больше родить. Я в шоке от таких вопросов если честно. Я одна двоих детей почти уже выростила, а она одного родить боится. И за какого-то идиота держится. Как-будто он последний на Земле. Кто вам мешает нормального мужа себе потом найти???

Сергей Сергеевич

Зачем тебе такое чмо, дерьмо и позорник?? ? Пусть валит, ребенка сама вырастишь и воспитаешь.
Радоваться надо, что избавилась от такого, а не в депрессию впадать. 24 года, вся жизнь впереди, .
Кстати, во время твоей беременности и в течение года после рождения ребенка твой муж не вправе без твоего согласия возбуждать дело о разводе, так что судье скажи о том, что беременна и справку принеси, ему откажут в иске, это я тебе как юрист говорю.
Это если тебе ему нервы потрепать захочется.
И не забудь подать на алименты на себя-ты имеешь право- во время беременности и до достижения ребенком 3-х лет, а когда родится ребенок- и на ребенка.
Пусть платит, козел. А ты успокойся, все у тебя будет хорошо.

Людмила Симакова

Ну-1)Раз он так со всеми бывшими поступал-значит надо было об этом раньше подумать; 2)У тебя при аборте большие шансы остаться бездетной; 3)Мужик что-то он есть-то его ветром сдуло, а ребенок=он твой. 4)Рожай для себя, пока еще начало беременности-устройся по трудовой, потом в декрет пойдешь и деньги получать будешь; 5)Мамами-одиночками сейчас быть намного выгоднее финансово по льготам. 6)Ребенок-это святое особенно для тебя и особенно сейчас. РОЖАЙ, РОЖАЙ, РОЖАЙ!!!! Что ты аборт сделаешь и останешься бездетной (ни одного твоего ребеночка за всю твою жизнь), что родишь-уже развод. РОЖАЙ

Александра Злобина

Где Ваши родители?Только они Вам сейчас могут помочь,поддержать.Про мужа своего забудьте,как -будто его и не было.Тварь он тварью и останется на всю жизнь,такие не меняются.

Виталий Иванушкин

Бедная девочка, как я тебе сочувствую.. . Может быть, это даже хорошо, что ты расстанешься с этой сволочью сейчас, а не тогда, когда уже будет ребенок на руках.. . Умирать ты не должна, тебе теперь нужно жить.. . Представь, что когда ты умрешь, малыш еще будет продолжать жить некоторое время и при этом медленно задыхаться, ведь ты же не хочешь обречь его на такие мучения.. . Ты же сама в начале твоего рассказа написала, что это счастье.. . Дети - вот наша жизнь. . а мужики приходят в нее и уходят, кто-то из них задерживается в ней подольше, а вообще-то надеяться на мужика - дело гиблое, вот и живи своей жизнью, радуйся своему дитеночку, а мужчину для себя еще встретишь.. . Удачи тебе!

Екатерина Лебедева

Ну и зря! Теперь не имеешь права думать только о себе! У тебя под сердцем маленький невинный человечек! О нем теперь думай!
Если ты прервешь беременность, бог тебе судья, но в будущем может детей и не быть вовсе. решать тебе одной, раз папшка ушел от ответственности. А поскольку он в такой момент бросил тебя, не страдай о нем, это не твой мужчина. Такой бросит в самый тяжелый момент и глазом не моргнет. Хорошо, хоть раньше это увидела, а не через пол жизни. Если тебе совсм плохо по деньгам, поищи по инету, вроде были фонды помощи матерям одиночкам. Там помогают до рождения и после рождения ребенка. Да и просто клич брось, люди помогут тебе вещами для ребенка. У многих шкафы забиты маленькими одежками, не кому отдать. Так что не фиг дурью маяться и себя жалеть! Что случилось, то случилось, нужно дальше жить.

Павел Иванюшенков

Ув. Л. А. (не знаю имени) . Прежде всего надо крепче схватить весла руками и грести против бури. Если ты его любишь-то это сложней. А вообще таких мужиков надо посылать куда подальше, он тебя не стоит. И ещё скажу-бывают у людей ситуации и по хуже, у тебя наверняка есть еще родные и близкие, подумай о них и представь себя на их месте, такими крайними мерами проблемы нельзя решать, я сам через такое прошел. Я уверен, что у тебя все наладится и ты найдешь свое счастье (потом вспомнишь меня).

Евгений Хартов

Он от всех именно так и уходил, уходил и не возвращался.... вот скажите чем вы думали зная это? считали что вы особенная и с вами будет все не так? теперь наплюйте и больше никогда не общайтесь с этой мразью.. ребенка решили оставить тогда живите ради него и помните, ваше счастье еще не пришло к вам, но оно есть, со своего опыта говорю.. сопли подобрала, успокоилась.. ты классная а он мразь а зачем тебе такой? не дело королеве с челядью...)) думаю ты умничка и все поняла))

Ирина Можаева

А где твои родители то да и головой надо думать а не унижаться перед таким уехать надо к себе домой с этой квартиры удалиться из контакта и ждать ребенка

Владимир Кувалдин

нахрена он тебе нужен? ещё трезвонишь ему и его матери. пусть останется на его совести, а про мать его вообще нечего сказать
не переживай, всё образуется)

Иван Асеев

Головой думать. "Он от всех именно так и уходил, уходил и не возвращался. " А вы на что надеялись? И штамп в паспорте не нужен, правда?
А квартирка съёмная для чего нужна была? И результат предсказуем.

Ма
Мария

согласен и ответами--Алекс Аля и Катрин...