Андрей Сербин

Отдушина в туалете

Неприятный звук слива у соседей сверху довольна часто распространяется через отдушину в туалете по квартире. Как изолировать?

Ksю Анатоlьevна

задуть пеной монтажной.

Наталья Чернышева

звук или запах?
установить в отдушину вентилятор вытяжной - он и запах уберёт и звуки приглушит

Юрий Поддубный

поставьте дверцу на отдушину

Василий Коломиец

не поняла что такое отдушина. если это дырка вентиляции, то можно поставить вентилятор со шторками и запитать его от света верхнего. Свет включаете, шторки открываются и вентилятор гонит воздух от вас. выключаете свет, вентилятор останавливается, шторки автоматически закрываются. цена вопроса 1000-1500р.

Евгения Игнатова

Вытяжка у вас и соседей сверху разная,у каждого своя.Возможно это звук от соседей сбоку, из другого подьезда ,с такого же этажа.