Александра Журавлева

В чем Ваша "отрада"? Отдушина?

Кристина

Не в чём, а в ком! Отрада - в мои трёх внуках.

Мария

В Божественной музыке, литературе и Родной Природе.. .
https://www.youtube.com/watch?v=TqPjE4u3-JQ

Ол
Олег

в моих хобби

Ленка Швалёва

Моей отдушиной всегда была и есть природа и когда хорошо и когда плохо. Хоть и говорят, что музыка, но нет, музыка порой не "лезет" совсем, никакая.

Екатерина Акимова

Отдых с книгой в руках.
Без ТВ и интернета.

Нина

Я сама хотела бы это понять.... как душа находит вновь и вновь как Феникс желание.... радоваться и восхищаться после падений и разочарований.... прощать телу его ошибки и освещать дальнейший путь ...