Olga Zala (Соловьева)

Что вы считаете своей отдушиной?

Ел
Елена

общение по душам.. с любимым человеком..

Се
Сергей

Красная икра

Юл
Юлия

дом свой.

Максим Комаров

по работе - рабочую любовницу, по семье - семейную любовницу

Ислом Муминов

Никто тут не знает, что под аватаром Злой, сидит прекрасная женщина. Так вот, скоро я её трах? ? как свою отдушину и будет мне первая и последняя отдушина одновременно.

Рома

иногда накатывает волна.. пишу стихи)))

Лянард Исламов

я знаю несколько пар где он или она простили измену. . потому что любовь-настоящая. . и без этого человека жизни нет. . Я НЕ оправдываю предательства. . но если вы одно целое нужно уметь прощать. . хотя и очень трудно. . а если от измены уходят раз и навсегда не в силах пережить - да значит твое ЭГО и твоя Гордость и Самоуважение к себе любимому ВЫШЕ чем твоя любовь к этому человеку. . значит ты СЕБЯ ставишь ВЫШЕ вашей любви и выше Него. . и жить без него Сможешь- легко. . тут настоящие чувства и рядом не стояли. . Умеют прощать от сильной любви и от отсутствия гордыни. . Но я не согласна с поговоркой "хороший левак укрепляет брак"..левак всегда дает трещину если не разрыв. У меня сильной и настоящей любви не было - поэтому вряд ли я смогу простить Отречение на самые лучшие годы жизни. . .на СТОЛЬКО лет. Измену можно простить, Отречение- вряд ли.