Анна Дитятьева

Надо ли мыть руки перед посещением туалета?

Gevorg Azatyan

Ага, если руки грязные - ими нижнее бельё снимать придётся )))
Так что, если на работе - сначала ПЕРЕД туалетом, а потом ПОСЛЕ.

Татьянка

если вы были в общественном транспорте - да

Сергей Мартыновский

Может быть после него

Ирина Степанова

Если я нахожусь дома, то не мою до туалета. Если на работе или в общественных местах, то обязательно мою, а еще ко всему бумагой прикасаюсь в туалете.... и вообще часто использую антибактериальный гель.... ВОТ ТАКАЯ Я БРЕЗГЛИВАЯ....

Олеся

Чем рабочий отличается от интеллигента? Рабочий моет руки перед туалетом, а интеллигент - после....

Сергей Ивлев

не перед, а после!

Валерия

лишнее мытье рук не помешает, может они у вас в мазуте, как штаны то стягивать будете

Юрий Шабуров

по моему нет.. Но если вам так хочется, то почему бы и не помыть Перед Туалетом 🙂 будут чище - еще лучше 🙂

Юрий Шевченко

ну канеш. и до и после и во время