Денис Милютин

Вопрос отцам. Учите ли ли вы своих сыновей мыть руки перед посещением туалета?

думаю, что браться за Член, лучше чистыми руками

Ло
Лола

это ж как надо не любить свой писюн то

Снежана Сыропущенская

хотела спросить "Ты ИДИОТ? " - но вопрос там собой отпал, когда глянула на ник...

Рабочий от интеллигенции отличается тем, что перед туалетом руки моет.

Сергей Ивлев

Ну если он с улицы прибежал домой пописать, то конечно....

Ма
Макс

Может важнее после?

Джа Халилов

вам заняться больше нечем? я такого не слышал за всю свою жизнь что б родители учили мыть руки как идешь писать и писун дергать )
перед едой только учили и после еды