Realist

могутли сыновья не быть похожи по характеру с отцами и имет совершенно другие интересы?

Ан
Анаис

Естественно.

Светочка Лебедева

я тому пример. хотя жаль отца... недостаток образования и обстоятельства сделали из него самодовольного сытого бюргера с доходом 18 млн евро в год...

Витя Шаталов

могут! мой сын похоже клон моего родного брата! иногда даже как то не по себе становиться!

Александер П

Конечно! Они же не клоны! У них много генов матери и даже от бабушек и дедушек, к вашему сведению!

Дмитрий Шапилов

Конечно, ведь они растут в разные годы, времена другие, обстановка. На характер и поступки человека влияет и время и место, в котором живет человек.

Ксюша Сабор

100%
мой муж совсем не похож на свёкра.. .
хотя если честно. . они еще и с братом совсем по характеру и привычкам не похожи, не говоря уже про интересы.. . Мне кажется что только так и бывает, а вот что бы и интересы и характеры совпали - это уже фантастика какая то.. . Хотя мой брат например в профессиональном плане пошел по стопам отца. . в плане профессиональной деятельности часто так бывает что дети по пути родителей идут .. ну или близким "путём", например электрик - компьютерщик - программист - физик.. .
а вот экономист - технарь .. это уже редко...

Марина Мирная

конечно, бывает отец алкаш а сын в науку пошел

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ещё и не то бывает! старший похож на моего двоюродного брата, а младший на сестру жены.... а по характерам---день и ночь