Жанна Водяницкая

Мужики, как вы считаете, могут ли сыновья видеть своих отцов голыми? Вы переодеваетесь с сыновьями и сколько им лет?

Люся Олесик

Глупость спрашиваешь, я считаю)

Ев
Евгений

Ну думаю что если сын и отец увидят друг друга голыми то ничего ужасного не случится... Друзья же парятся в бане голышом.

Чу
Чулпан

Да пусть смотрят!

Ан
Анюта

Мой муж лазал в речку голый, чтобы блесну отцепить. При этом присутствовали и наши сыновья и другие мальчики. Он сказал-в мужской компании-обычное дело. Я бы не стала так делать. Ни в мужской, ни в женской компании.

Роман Данилов

Можно и сдевчатами переодеваться.

Николай Доронин

мой муж даже в нижнем белье не показывается сыновьям...

Марина Левина

Комментов у тебя нет.... хотел бы спросить у Надежды - а муж её кУем блесну отцеплять полез, или всё-таки можно было бы и не снимать труселя, а руками справиться, коль ещё не деградировал полностью её любимый и отец чад?))) ) ) А что здесь такого-то не пойму? Если в бане, к примеру, то нормуль? ! а если дома, то ай-яй, яй???. бред же.... в разные возрасты переодевался при нём.... но в бане мы не были, а посему не в удобняк ему порой было, так скажем...) ) да и было то пару раз, когда повзрослел....)

Евгений Симбирцев

переодеваться на глазах у детей не обязательно, а вот в баню же ходят вместе с детьми

Нуфер Евгений

Зачем, чтобы ребенок видел? Только в крайних случаях! И то отвернуться!

Антон Мухин

в крайних случаях

Татьяна Рыбакова

ну если папа голый у реки рыбку ловит и это не значит что писуном ловит ) зачем мочить трусы и запах реки нюхали? воняет ) а что тут такого сын с мальчишками а папа голый? он что нагинался или онанировал в реке? о боже вы просто извращенцы ) пусть голый ловит рыбу а мальчики нормальные должны понимать ) а может весь поселок в баню все ходят мужики и дети 3-18 лет и старше? и мужик будет потом реке стесняться что он голый после бани? я скажу так не суньте нос куда не просят ) не нравится ловить рыбу голой одень шубу что б не увидели мальчики дядю )
а на счет переодеваться не нужно было спрашивать у людей! тут сидят разные люди с разными понятиями ) просто проверь переоденься пройдись голый прими с сыном душевую баню !