Оля Семёнова

Как бы вы отнеслись к своему родному отцу, если бы они с матерью развелись, когда вам лет...

Он бы сразу женился на женщине с ребенком 18 лет, все делал для ее ребенка, купил ему шикарную квартиру, машину. "Ребенок" его жены женился в 18 лет, родился у него свой ребенок. "Мой " отец внучку как родную воспринимает, все ей покупает, балует. А у него трое родных внуков, двое брата, одна моя. Он ими не интересуется вообще.

..когда вам было 8 лет.. . Мне было 8 лет, когда они развелись, с тех пор мной интересуются раз в 2-3 года.

Стас Руднев

При таком отце, возможно, надо подстраховаться на будущее, а то еще на старости лет алименты с Вас потребует. Так, на всякий случай, доказательства его неучастия в Вашей жизни подсобрать.

Ангелина Шведчикова

обидно конечно, но Вы - не единичный случай, к сожалению. Бывают такие папы мудаки.

Tanushka Skorokhodova

Никак, дальше бы жила и не завидовала.
Зависть плохая штука.

Анастасия Левандовская

ни как . нет его значит.

Ирина Дорожкина

Поговорил бы с ним по мужски, когда подрос бы, и все дела.... не, не бил бы конечно же.. . по душе ипан.. . ул бы за свою Кровь, и так, что до смертного одра помнил бы!! ! Не терплю предательства ,,крови",тем более когда размениваются на чужаков!!!.))

Александр Дашкевич

В таких случаях забить - самое правильное и единственно верное решение.

Алёна

как к мудиле, знать не хочу

Ан
Анюта

Я просто со своим общение прекратила

Юлия Косачева

Ваш отец сбежал от завистливого и жадного характера Вашей мамы. Вы не далеко от неё ушли.

Юлия Алимханова

мои разводились в 5 моих. . в 10 сошлись.. . не знаю как б отнеслась

Лидия Филимонова

Мой отец развелся с первой женой, когда их сыну было лет 7, но о сыне всегда заботился. Так что не представляю, чтоб он мной в таком случае не интересовался. Но я б обрадовалась, если б они с матерью развелись как можно раньше, они ужасно жили.
Ну а папаша, который на своего ребёнка забил, просто ничем не отличается от кобеля. Так к нему и надо относиться

Ко
Костя

а за алиментами к вам приползет - а так забудьте про него