Игорь Дмитриев

Вопрос мамам сыновей! У меня сыновья младшего школьного возраста (разница 4 года) постоянно друг друга доводят!

Постоянно жалуются друг на друга, обзывают друг друга и т. д. Я уже сама на них срываюсь, потому, что не выдерживаю постоянных от них воплей, жалоб друг на друга. Ну не бить же их? ! Сто раз говорю займитесь уроками, разойдитесь по разным комнатам и так далее. Все равно день ото дня одно и тоже! Как быть?

Elena {{{{

У меня старшие дочери с разницей в три года. Всё тоже самое было. Теперь, когда одной 14, а другой - 11, стало проще.

Бахманёр Талипжанов

Вы не привили им братские чувства. Это, когда один за всех и все за одного.
Мои тоже иногда бесятся, но это не всерьез. А так у них сплошная братская порука.
Разница 11,5 лет.

Ivan Kirichek

ну прямо-один в один с нами: только у м еня дочь и сын дошкольного возраста Она дразнится а он от этого бесится Он плачет -она смеется А потом обнимаются А если не успею-волосы друг другу вырывают -пройдет все)))

Ситдекова Валерия

У нас с сестрой то же самое было)) ) С возрастом пройдёт.