! София Гульянц !

Вопрос мамам мальчиков школьного возраста про волосы.

Какая прическа была у ваших мальчиков этим летом? Отращивали волосы после школы или наоборот стригли короче ?

Константинова Светлана

В июне обростал, в июле подстригли, ему надоело. Ездили в теплые края, да и купаться так удобнее, очки за волосы не цепляют. Сейчас уже оброс, в выходные пойдем стричься, но уже не очень коротко.

Дмитрий Дмитров

Отращивали. Чтобы постричь коротко ближе к школе.. . 🙂

Галина Смирнова

Стригли. Жарко.

Евгений Топунов

Мой стрижётся каждый месяц, летом короче стрижки, чем осенью или зимой--жарко ему)

Ангел Ангелочек

Не любим короткие. Больше нравятся подлиннее...))

Ирина Панченко

У нашего всегда аккуратная стрижка.

Майрамбек Тагаев

В конце июня постригли почти что наголо, сейчас уже хорошо оброс, перед школой конечно же свожу в парикмахерскую.