Кравченко

Как пережить смерть брата?

Как пережить смерть брата, который ушел от этой жизни не прощенным не кем? Если его все бросили хотя и по его вине, но все же.. . Он погиб в ДТП находясь под наркотическим действием, и это его жизнь сломала. Он погиб за два дня до своего дня рожденья.. . Почему он погиб и как мне дальше жить? Потому что каждый раз как я вспоминаю, что он погиб я не могу в это поверить, словно в первый момент как я об этом узнал. Дайте мне совет.

Паша Колосов

Он сам выбрал смерть. Не погиб бы в ДТП, погиб бы от передозы.
А Вам- жить и не повторить его ошибок.

Татьяна Родионова

Осознать ответственность и мысль о том, что придется жить за двоих.

L@dy Uncert@inty

Я вам соболезную. . Знаете, у меня дедушка умер, и я тоже в это долго поверить не могла, да и сейчас. . не могу. . У меня только один совет: простить его за все, жить дальше, не отчаиваться (как бы это, может быть, грубо не звучало) . Я желаю вам счастья и добра.

Ра
Рамаз

нет разницы, где, что, кто.. . Мой муж умер в 36 лет. Пил. Очень. Его брат-старший, на 3 года, больше матери был ему. Оба-один-в-один. 2 года в запое, после смерти брата (моего мужа) , потом еще 4 . а потом привык пить.
Я об этом говорю свободно, потому что жила с обоими. и знаю внутренности их, как врач не знает, как никто не знает. Жила со старшим потом 8 лет после смерти младшего. Никогда в жизни он его не забудет . каждое слово помнит.
Зачем переживать. Пусть будет, как есть. Не хорони себя в запое, не хорони себя в прошлом том.

Юлия Кипяткова

Не знаю. Мой брат погиб, убили его, больше 10 лет назад, а я и помню только, какой он в гробу лежит, остальное, как в тумане-ничего и никого не помню, даже не помню пил или нет на поминках, до сих пор отойти не могу, это только в кино все говорят. что надо жить, жизнь продолжается, все забудется и наладится-ни хрена ничего не забывается и не налаживается, брата нет и все этим сказано. Одно могу сказать-помни! Будешь его помнить-выживешь, забудешь-как знаешь, Бог тебе судья.

Елена Мишина

Время, надо чтоб время прошло... а пока-задействуйте себя по полной программе, чтоб времени на мысли не было. Брата терять очень тяжело, по себе знаю, я своего.... тоже потеряла... .
моя махонькая доча, ответственность перед ней-встряхнула меня

Наталья Калинина

Время лечит, боль утраты потихоньку пройдет. Для Вас остался урок - нет наркотикам, алкоголю. У вас (к сожалению) яркий пример Вашего брата. Примите самые искренние соболезнования. Удачи Вам

Наталия Зарубина

Не надо только себя винить в его смерти, он выбрал свой путь, Бог его прибрал, значит, освободил от дальнейших мучений, время зарубцует душевные раны, помнить вы будете его всегда, но не надо впадать в депрессию, ему вы не поможете, придется жить за двоих

Юрий Эртелев

Помнить, что Бог даёт и Бог забирает. Не мы решаем.
И я потеряла брата - самого лучшего на свете.
Помню его всегда.

Инга Хоюр-Оол

У меня тоже умер старший брат, 10 декабря 2016 года его не стало!
7 лет не виделись и не увидимся больше! Тоже не могу смерится!
Бог забирает самых лучших людей !!!