Сергей Синьков

Как пережить смерть своего ребенка?

Ребеночек был единственный и очень желанный. Умер от онкологии (рак крови) ему было всего 1г. и 9 мес. , в церковь хожу, и молюсь, но ничего не помогает. В душе огромная рана. Рожать опять побаиваюсь.. . во первых боюсь что не смогу полюбить так же сильно, а во вторых боюсь что такое же может повториться...

Роман

Трудно.... Уже 6 лет прошло. время не лечит.. ни церковь, ни психолог.... ничего... от этой боли не убежишь..

Ти
Тимур

родить

Р.
Роман ....ov

с молитвой к Христу.

Ксения Валерьевна

Ни в коем случае не идите в церковь! Они вам так мозги промоют, всю жизнь на коленях перед иконой простоите! Церковь - зло! Родите ребёночка, или, если есть еще дети, переключитесь на них!

Светлана Яковлева

http://www.memoriam.ru/zhizn-posle-utraty
ни как не могу вам ответить.. .все сбрасывает.. .
успокоительные в первые 2 недели. плакать и плакать лучше с кем-то рядом. выговариваться с друзьями. не винить ни кого, ни себя, ни ушедшего, ни кого. гнев усиливает горечь. работать много. помогать другим. кому-то точно тоже был дорог этот человек. а может есть кто-то, кто так же испытал такое горе.

Азамат Хафизов

1июня 1960 года на руках мамы умерла в год и три месяца моя старшая сестра от рака крови, уступив мне место на этом Свете и подарив мне своё имя - родители точно знали, что в семье должно быть только ДВОЕ детей. День защиты детей - всегда день памяти.

Рожать и не бояться.

Игорь Васильев

идите в храм-там помогут.

Сергей Луконин

Не знаю.... Не могу такое представить.. . К психологу, в церковь- туда, где действительно легче станет.

Katerina

это самое большое горе... которое пережить наверное невозможно.. .
держитесь! если есть еще дети то киньте все внимание и силы на них... или попробуйте родить ребеночка..

Александр Тишков

Родить)) Удачи вам!

Елена Гладких

Окунитесь головой в работу или заботу о других, кому очень она нужна - например в Доме Малютки предложите помощь, или детский дом, если своего пока не готовы родить

Olya Zimnova

Мои соболезнования. Это ужасно. Думайте, что там ему хорошо. Должно пройти время, прежде чем появится другой ребенок. Жизнь продолжается.

Фая. Аитова

Невинная душа попадёт в Рай, каждое событие в жизни не случайно, Создателю виднее кому жить, а кому нет...