Бабулька Из Гадюкино.

🖼ЧЕЛОВЕК - это не только ведь внешность!???

Ответы
᠌ ᠌

Это не так, один мой знакомый имел крайне непривлекательную внешность, некрасивый неряха с маленькими поросячими глазами почти без ресниц, прыщавой рябой белëсой кожей, с вечно жирными нестрижеными волосами и мокрыми ладонями, но очень хороший, добрый человек, с потрясающим умом невероятной эвристичности. Беседовать с ним почти о чëм угодно было непередаваемым удовольствием. Я просто переставала замечать, насколько он нехорош внешне, мы почти всегда ходили вместе обедать и весь час непрерывно говорили.

Семён

У каждого из нас происходит переоценка ценностей , даже смысла слов , изменение приоритетов , стоИт и стОит ... время собирать камни и оно как раз и способствует тому, что пришло время обратить внимание уже в меньшей степени на внешность, а в большей на внутренний мир, но и ко внешности быть так же не безразличным ...

Иехидна 🍄

Значение «С лица воду не пить» переосмыслено. Слова: «вода», «пить», «лицо» в привычном для нас понимании не имеют в данной фразе никакого смысла. Значение фразеологизма «С лица воду не пить» — принимать человека не по красоте лица. Пословицу легче понять, если обратиться к истории....

Soul

Я думаю, что внешность человека напрямую зависит от его внутренних состояний, но немногие это видят, не многие понимают, что же их притягивает, или отталкивает, себя не чувствуют и стараются в своем восприятии сверятся с местными эталонами

Добрый Вечер

Душа. В этом особенность женщины, её изюминка, что позволяет ей удерживать своего мужчину. Этой особенностью, изюминкой может быть только душа. А встречают конечно же по одёжке

Лиз

В первую очередь внешность...Всё остальное потом. За три секунды человек определяет приятен ли ему собеседник или нет. За это время другую инфу получить просто не возможно...

Санёчек Я )

А бывает и такое что видишь только душу и о внешности даже не задумываешься😁 а со временем видишь ценник свинных крыльев😂 а так да человек не только внешность😁

Майя Петрова

есть люди, пытающиеся узнать душу, даже если не привлекла внешность. Почти все убеждаются, что и душа там так себе или вовсе гадкая...

Слава Касьянов

Нет, нет. Не надо так утрировать. По Чехову, в человеке должно быть всё красиво... души уж пусть будут на небесах приноравливаются.😉

Бабулька Из Гадюкино.

да уж вот нет!!

Слава Касьянов

Так и что не так мною сказано?

А. П.

Самое главное не плоть и не душа. Самое главное - это деньги. Кому ты нужен, если ты хороший, добрый, весёлый бомж.

Бабулька Из Гадюкино.

В нашем мире может и так

Женщина Любимая🐠🐒

Да, но хочется и визуального удовольствия. И у всех разные вкусы, кому то внешность реально не важна совсем

Валерий Дягилев

Пока не взбаламутишь дна Не догадаешься во веки Как много может быть дерьма В простом , хорошем человеке.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Верно. Внешность всего лишь нарисованная природой картинка, а вот что в душе - и есть сущность ЧЕЛОВЕКА.

Бабулька Из Гадюкино.

Правильно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

☺️ Так и без подтверждения знаю.

Евгений Сушко

.....старайся исследовать внутренний мир человека , и если сей не красив , призри и внешний . Серафим !

Ведающий.

Иногда человек так опускается и не следит за собой, что даже душа не помогает, не то, что внешность.

Михаил Мостовой

Душа всегда "просачивается" через внешность.Только, глаза не сразу увидят, а ум не сразу вразумит.

Степан Головачевский

а вот было что внешность не очень, а поговорил и понял что человек весьма интересный для меня

Автоматик

Ага, отчего тогда женщины не влюбляются в бомжей? У некоторых из них богатый внутренний мир!

Бабулька Из Гадюкино.

Все от того что мужики пялятся на ноги из ушей!!!

Автоматик

Что же это за монстр такой - ноги из ушей! Страшно представить даже.

Бабулька Из Гадюкино.

Страшный

Вадик

нет не захотим... зачем мне его или её душа? пусть идёт с миром восвояси 🖼

Unknown User

хз я всего-навсего бурдюк для пива. Внешность у меня точно хоть какая-то, да есть