Елена Виснер

Со скольки до скольки уходите на обед, либо просто до магазина итд в рабочее время?

Павел Сатин

никуда не ухожу, обедаю на работе, от компа отхожу максимум минут на 30

Дмитрий Котов

А у нас официально установлен послеобеденный сон (с 12 часов обед плавно перетекающий в сончас до 14 часов) . Да и по своим делам можно смотаться без проблем!

Ольга Томак

8 часовой раб. день без обеда
если хотим обед то 9 часовой раб. день, из которого минут 20 будет обеда самого-отказались =))
с рабочего места уйти максимум на 5 минут... эх