Нюша Ф.

почему начальству плевать на рабочих. может быть в наше время быть простым рабочим не пристижно

Кумушка Сабирова

Что думаешь у тебя только такие умные начальники - они везде такие.

Наталья Гришукова

Потому, что развели ч. рки халяву, на одного работника три начальника! Например вчера приходим на работу (Первый день), начальник сказал, что на парковке перекроют места, которые нужно размечать, и сотрут старую разметку, приезжаем еекрыты все места, кроме тех, которые нужны нам, ничего, естественно не стёрто, потом, мало того, что начальник опоздал на 40миут, но я ещё молчу про этот косяк, пришёл, очень долго скал, где находится лифт на парковку, про это тже молчу, приходим, там естесственно, там где нужно чертить разметку стоят машины все в снегу, соотвтственно получилась мокрая поверхность, потом смотрю краску, которую он купил, водоимульсионка, я ему объясняю, что разметка такоц не делатся, получется не он не объясняет, а я ему, потом начинаем место девяти часов работать в половину двенадцатого, он заявляет, что объём в три раза увеличился, т. е. старую разметку нам счищать, и покругу нужно обвести старую разметку, вроде хаваем, это всё нужно сделать за мену24 часа, я ему говорю, что это нереально, он берёт кисточку намазал десять см, и говорит: Что тут красить за десять минут можно покрасить, ну здесь я не выдержал, говорю: кто же тебя такого идиота поставил начальником, тебе вынос мусора-то доверить нелься, рассыпишь, а тут целый торговый комплекс, иди говорю в детский сад командуй! Извеняюсь за столь длинное сообщение, просто выбешивает, и вопрос вроде в тему!