Оксана Мороз

Юрий, предлагаю принять участие в новом интересном проекте международного формата, если вы целеустремленный и настойчивый мы ждем вас, приглашаем к сотрудничесству также людей с проблемами по здоровью.

Ответы
bystrov-yurij

какой проект?

Оксана Мороз

Проект Здоровое поколение с NSP , компания предлагает проект который сможет помочь заработать деньги и сохранить здоровье а также помочь сделать это другим людям , все,что нужно это ознакомиться и рассказать людям как легко и интересно можно решать вопросы здоровья и при этом можно найти новых друзей реализовать свои мечты, путешествовать принимать участие в разных международных конференциях и семинарах