Танѩ

Рассказать свои секреты дождю лучше,отгородившись от него зонтом или окном?)

Ответы
Эд.влад. Михеев

Секретничать с дождем начни тогда, когда услышишь стук его капели. Укрывшись под зонтом иль сидя за окном, значения большого не имеет. Будь откровенен с ним, доверь ему свои секреты, услышишь дождь и шум по мокром зонту, рисунки струек на окне, в душе откликнется ответом.

Танѩ

Спасибо большое за ответ!!!

Танѩ

😌

Борис

Да, таня! Так комфортнее. )
У нас был инженер, который любил во время дождя ездить на машине.
Спрашиваю - в чем удовольствие?
- За окнами машины дождь, а ты в тепле и комфорте. )
"Запорожец" был тогда у него.

Танѩ

Ну ,я могу понять)

Борис

😊🌹

Танѩ

😁

Иван Иванович

У нас нет дождя уже три дня. Я сегодня собираюсь в городок районный. Потому как сегодня в ночь снова дожди. Хотя у нас дождь не дождь, а все равно надо чем-то заниматься. И окном не отгородится.

Танѩ

Ну правдв)

Иван Иванович

А я уже приехал. Затарился.. Завтра еще ехать на суд, если дождя не будет. И во вторник за продуктом-копченый кролик.

Танѩ

Ну,Вы мулодец)

Иван Иванович

Во вторник уже будет-4-5. Так что нынче у нас зима начнется рано.

Танѩ

Да в этом ходу холода не заставили себя ждать)

Евгений Коган

Лично я считаю, что даже ему не следует рассказывать свои секреты!.. Потому, что даже, как говорят, у стен есть глаза и уши!.. А представь себе сколько их же у дождя!..

Танѩ

Вот и прекрасного Вам продолжения дня!)

Евгений Коган

Благодарю, и Вам того же!

Танѩ

Спасибо и Вам)

Евгений Коган

Принято!

Танѩ

👣

Cergei Efremow

На улице третий день идет дождь,у моей жены депрессия, она все время смотрит в окно.Если завтра дождь не кончится,придется пустить ее в дом.

Танѩ

Очень смешно)

Александр Жданов

думаю, не услышит, ибо у него свои заботы, более важные, но а Вы, Татьяна, просто выговоритесь, что тоже полезно...

Танѩ

А как иначе?

Александр Жданов

а от сюда и желание жить!

Танѩ

И это тоже.

Александр Жданов

Это главное! Жить, а не существовать.

Танѩ

Да,это важно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Окно. Сидишь на подоконнике с чашкой кофе, смотришь как за окном дождь идёт и делишься с ним секретами)

Танѩ

Кроме нас асмих мало кто поспешит их делать)

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно👍🌹🌹🌹

Танѩ

🌿🌷🌸🌼🌹🌻🍃🌿🌷🌸🌼🌹🌻🍃🌿😉

Танѩ

Спасибо)

Се
Сежок

вот слышала что спрашивал" где моя любимая" у клена. у ясена. но чтоб с дождем откровенничать новенькое

Танѩ

А вот так вот)

Y. V.(George)

МОЖЕШЬ МНЕ! А ДОЖДЮ? КАК ТО СТРАННО, НУ? НА КРАЙНЯК, НАПИШИ НА ЛИСТКЕ? И СОЖГИ ПОД ДОЖДЁМ.😎✌️

Владимир Золотницкий

Ну дождю то Ваши секреты уж точно не нужны, а вот тому, кто стоит за дождём или сбоку это да

Yuri Kozhevatov

Проливной сейчас,в одной зонтик,в другой руль велика,и на работу,все секреты забудешь!!

Танѩ

А что ж на велике?)

Yuri Kozhevatov

Обычно....4 минуты до работы...легкая эротика каждый день

Танѩ

Ничего себе эротика)

Yuri Kozhevatov

По работе обязан смотреть,как вокруг скачут молодые красивые девицы в купальниках.....вот и сейчас более 50 Особей группа...что-то Вы рано,из Америки?или ДВ?

Танѩ

Из Сицилии)

Yuri Kozhevatov

В Палермо хорошие знакомые,балетная академия

Танѩ

Нет я не в Палермо.

Просто Знакомый

В столовой подают салат "Секрет". В очереди ходят слухи, что внутри — обломок кирпича.

Александр Колосов

Психика у всех своя. Я иногда просто под ним стою: Омываешь, Господь, грехи мои.

Александр Колосов

Это верные науки, именно - науки, для которых нужен талант и посвящение. Да, тибетский массажем вылечил любимую девушку от икроножных спазм, по-молодости им же девушек, что санитарками ночными в клиниках подрабатывали, после учëбы, делал расслабояющее, но, как писал, инженер-строитель, забросил это, этому жизнь надо посвятить.

Танѩ

Как Вы любите про женщин рассказывать.

Александр Колосов

Так а что в жизни мужчины главное!!!??? - Женщина!!!, что потом - дети!!! В жизни моей так случилось, что многих девушек научил получал оргазм, хотя считали себя фригидныными, , терпеть не могу секологов-женщин, что с экрана вещают, что женщина не может получать вагинальный оргазм, только клиторальный, их не разбудили. Вы уже извините, что столь откровенно, просто мои мысли с юности были: "Господь не зря сделал так, что животные на четырех ногах, а человек на двух, сперма не вытечеть, а оргазм - за муки ваши при родах. Жене верен был, но до неë, так уж жизнь. Я обожаю женщин.

Танѩ

Вот оно мне надо эти рассуждения про оргазмы и Ваши победы?)

Александр Колосов

Какие к чëрту победы?!

Дрок Виктор

Лучше этим ... Как его?. Ну-у, который обещал Луну с небе сковырнуть и подарить ...

Танѩ

Не знаю кто это)

Дрок Виктор

Какие проблемы ... Вышла во двор, эй ты, иди сюда, давай дари мне Луну ...

Танѩ

Рету никого во дворе)

Александр Дугинец

За окном дольше можно просидеть, чем под зонтом, и больше можно рассказать!!!

Танѩ

Вот)))я прям как-то упустила)

Танѩ

Спасибо)

Александр Арабский

Всё равно! Лишь бы молча рассказать... Мало ли что... Вдруг кто подслушает...))))

Танѩ

Ясен пень)

Александр Арабский

Я вот свои секреты когда морю рассказываю, то смотрю, что бы ни рыбаков ни рыбы рядом не было...) Ну, разве если Золотая Рыбка только...))

Танѩ

Ну,это я понимаю почему)

S = K. Log W

Как написал один поэт, и это был я, - дождь пошёл. куда пошёл? - вниз. ко мне.

Танѩ

Так все верно)

Леди Мила

Привет, полуночница! Лучше из окна смотреть. Закутавшись в теплый плед.

Танѩ

Ложилась)

Леди Мила

надо же... не угадала😀

Танѩ

Вот бывает)

Леди Мила

Ну, ложись, поспи еще.. я тоже попробую уснуть.

Танѩ

Щас,как стару засвпать отключусь)

Роберт Си

так это не работает, надо именно подстава голову под шкалистый дождь

Танѩ

Ну и сравнение))

Роберт Си

аналог;)

Танѩ

Не могу знать)

Роберт Си

я то же но пример лёгкий;)

Танѩ

Наверное)

Askar Baizhanov

...с кружкой горячего чая................долго рассказывать придется.............

Танѩ

Никуда не спешим)