Кирилл

Мужчинам вредно смотреть эротику, а .... Женщинам Романтику))) 🤣 😉 👍

и те и другие начинают верить что в реальной жизни это можно сделать)))))

Ответы
Уральская Рябинушка

Так, мы начинаем смотреть эротику-поучимся, а вы-романтику, тоже поучитесь. А затем сойдёмся

Уральская Рябинушка

И сойдёмся. Я уже эротику посмотрела, немного поучилась

Кирилл

)))))

Уральская Рябинушка

😅Дело за вами-за романтикой

Кирилл

Точно!!!! 100%

Александр Первых

Смотрите и делайте если здоровье позволяет

Она

И помечтать не дают😆😆

Кирилл

вот именно что Дают - !!! но не помечтать))))

Людмила Бондаренко

Полезно совмещать))

Кирилл

В СМЫСЛЕ))) ?

Людмила Бондаренко

Желанная твоя,ждёт))

Кирилл

ой.. да найти и узнать кто она... сразу замуж позову

Людмила Бондаренко

Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу...

Кирилл

🤣

Ал
Алена

А что нет?)

Кирилл

ну да)) я и согласен)))

Ал
Алена

)

Самая Счастливая)

Почему?

Кирилл

потому что мужчины начинают верить что жена им отсосет - как в фильме

а женщины начинают верить что мужчины их будут любить - как в фильме - как Брэд Питт

Самая Счастливая)

Всё может быть-и в случае с женой-если она эротоманка и в случае с мужем-если он в самом деле-Бред Питт.)

Кирилл

)))) ваши слова да Богу в уши

Самая Счастливая)

А Бог в нас)-шепни ему.

Кирилл

😉

Aleksandr Bronfman

Не в обряде суть, не в парче с золотом, и не в иконах. Един Господь, и живет в душах праведных. И не тот верует, кто в храме, а тот, кто храм Ему в душе своей воздвиг. В любви Бог, и в делах любовь к Нему, а не в молитвах. В жизни по заветам Его — вера в Него, а не в обрядах, составленных священниками века после вознесения Его. Не символом веры поклонимся Ему, а жизнью по заветам Его.

Аминь.