Ирина Чепурная

Дорогие наши мужчины! С праздником Вас!!! Что бы мир был на земле, счастье, здоровье, благополучие и всего самого наилучшего🥳

Ответы
Амид

Ир с праздником тебя. А что 23 февраля на сколько я понимаю это не праздник мужчин а тока военных почему тогда поздравляеш всех?

Иван Егоров

Спасибо вам. Женщины некоторые всё же поздравляют всех, а не выделяют кто воевал или Служил. Спасибо 🙏 большое

Ирина Чепурная

Спасибо и Вам за тёплые слова

Го
Гоша

Спасибо, конечно, но Благими намерениями вымощена дорога в ад!!!

Al
Alex

а тем кто сечас в Украине? Тем кто убивает украинских детей? Тоже желаете?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты можешь их поздравить только с грузом 200

–1
Не В Духе

Это к хохлам, баран

Мое Имя [ I'm The Man ]

а ты знаешь как баран убивает свою жертву?
вот именно!!..........а еще ко мне в друзья лез
твои друзья даже не те кто в овраге лошадь доедают, а позорные лаптеногие твари......а ты не белорус а лаптероzz

Alex Dark 🇷🇺

👍👏мы постараемся вас не расстраивать

🇷🇺Anna😊

Особенно это актуально именно 9 марта!

Се
Сергей

И женщины красивые иногда.

Oleg

спасибо дорогая

Ал
Александр

Спасибо хорошая

Bob Rob

Неожиданно .

Ѻлегъ

благодарю!

Александр Евченко

Спасибо🌹

Дмитрий

спасибо!

Николай Смирнов

Спасибо.

Александр Тарханов

Спасибо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Взаимно

Тимербулатов Рамис

Спасибо

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Fog.

🌹🌹🌹