Елизавета Кузинович

Тупо отдыхать вместе с родителями на Кипре если мои друзья поедут в летний лагерь?

Ответы
Crazy Snowman

Для кого как) Родители тебя не слышат? А ты уже бывала на Кипре?

Crazy Snowman

Оки. А чем они аргументируют? Или считают, что доказывать не обязательно?

Елизавета Кузинович

Говорят что мне рано

Crazy Snowman

Хмм... А до сих они еще ни разу не позволяли тебе проявить самостоятельность?

Crazy Snowman

Если так, рано или поздно придется это право выцарапывать. В 14-ть чуть попроще, чем в 13-ть, хотя есть у меня подружка, которую лет с 12-ти куда угодно опускают одну. Но у неё родители фантастические...