Марина

Религии Зелёного змея с гнилым яблоком тысячи лет, а как относительно безвредно спутешествовать в измерение ада никто не знает? То есть познавать добро со злом все отказались)) 🖼

Ответы
Конфета Такая

Марина ты с библосом дружишь? Имею ввиду читала? Вопрос имеет дружеский характер. Я друг по любому

Марина

Да. Съела Ева Яблоко у змея. Это вино.

Конфета Такая

Боже Марин 🥰 одну фразу тебе напишу хочешь обижайся. Человек который говорит о том чего не знает - говорит неправду. Всю жизнь помни это. И правда будет с тобой. Искренне твой друган. Меня Тимоха зовут

Марина

Вы были в том измерении ада? Где видно почему всё так. Добро и зло познаются не здесь, здесь рай.

Конфета Такая

Ты мне поверь... Меня зовут Тима. Какой твой любимый фильм Маришка

Марина

Всех оказалось скручивают одинаково, я ревела. 🖼

Владимир Ефимов

Не все. Есть ещё такие, у которых можно этому поучиться....

Марина

то есть Кагор как в церкви и ты там?

Владимир Ефимов

Церковь - не пример. Пример - любой самогонщик.

Марина

ладно))

Олег Павлюченко

Тут помогут религии кактусов и лиан..

Дикий Прапор

2020 от Рождества Христова

Дядzя Валя

верно мыслишь, Товарищ!"

Марина

а знаю))

Tрикcтeр

и как его познать ?

Tрикcтeр

вам тактильный контакт нужен или чем их подчевать ?

Марина

да чем им платить?

Tрикcтeр

а за какие услуги им платить ? ...лучше встретьтесь с душами умерших , там хоть опыт какой то будет а нечисть надо гнать от себя , иначе наживёте лярв на свою энергетическую систему .

Марина

я знаю, они ставят каналы и летают потом на той энергии. Кстати как их снять?

Tрикcтeр

есть много способов , самый простой это молитва , но в том случае если вы крещёная и находитесь под защитой эгрегора . ...А так ..обследуйте своей рукой свой энергетический кокон , он чувствуется на растоянии 2-15 см от тела , как уплотнённая среда . обследовав себя вы можете обнаружить провали в этом поле или полное его отсутствие , или каналы отходящие о него . в первом случае это сглаз и порча во втором , у вас забирают энергию ваши любимые сущности )) . в первом случае можно бреши подлатать , перетягивая и разравнивая пустоты и то не всегда это получается , во втором случае вам понадобится специалист в этой области , сами вы не устраните .

Селия Вымри

Что за бред

Дмитрий Сергеев

🤪