Рима Латыпова

Добрый вечер! не подскажите ли, кто нибудь брал машину на прокат в Голландии, ? хотелось бы узнать нюансы

да права то есть международные, хочется узнать о самой аренде

Веталий

Могут и не дать.... Российские права-хоть и называются МЕЖДУНАРОДНЫМИ-но кое-где в некоторых странах на них смотрят как на Филькину грамоту....

Анастасия Голоцукова

Брал только катер.