Пока Всем Не Унывайте!

почему молодые мамки с детьми выкидываются из окон своих домов ? почему дети школьники лезут в петлю? что их толкает на этот отчаянный шаг? почему никто не участвовал в их жизни?

Ответы
Наталья Сулимова

потому что молодые мамки оторвались от своей мамки раньше времени и не готовы к самостоятельной жизни, а школьникам надо книги читать и интеллектуально развиваться, а не смотреть в компьютере и по телевизору ужастики.

Неолина Куницкая

Это очень сложный вопрос, т.к. ответа нет. Те, кто выпал, уже не ответят.А те кто остался жив не могут понять и объяснить почему они это сделали. Иногда, мне кажется, что их толкает на это какая-то невидемая СИЛА.

Сергей Иванович

государству, по большому счёту, это не надо, у него есть газ, нефть и тд. и тп.
а мы, люди, все в себе и своих проблемах

Александр Волков

Папы-мамы-бабушки-дедушки все пашут на дядей и тётей, улучшая их личную жизнь. Не до детей.

Irina Ghitu

это здесь не причем. видимо у разных людей разный порог .. отчаяния и невозврата

Григорий Полюдов

да она не подарок а это вы и у себя можете спросить

Aleksandr Vlasov

это не по адресу, у меня на это есть личное мнение

Арзыгуль Даутова

Чувствуют себя поршиво,думают никому ненужны

Ир
Ирина

<<Попробуй ЕГЭ сдать, бедные дети.>>

Адам

Гавенный МИР

Георгий Неанидис

государство виновато,я так думаю

Лариса

безъисходность и слабоволие

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Людям нету дела до кого то

Дайлова Надежда Гомель

равнодушие - это страшно

Михаил Фихман

Теория относительности