Игорь Маковка, Донецк (Москва)

"Невзгоды делают человека человеком, а процветание создает монстра"?

Ответы
Людмила Курманова

Не всегда: кого-то невзгоды ломают и делают монстром, а у кого-то в период процветания появляется возможность помочь..

Va
Vaysman55

Так ли это, невзгоды делают человека нервным.

Вл
Влад

а как?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Злость,недовольства,зависть-попутчики людей,которым сопутствуют невзгоды

Вл
Влад

))