Любовь Примаковская

Ребтяки помогите пожалуйста по автоделу!!!

1.Какая горючая смесь необходима для двигателя в режиме средних нагрузок? Какие детали обеспечивают получение необходимого зазора между верхними частями накладок и тормозным барабаном! И Какие детали необходимо подтянуть для устранения люфта в шарнирных соединениях рулевых тяг? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Ка
Каин

модель машины не указал-плохо. По смеси в паспорных данных машины. Про тормоза непонятно но скорее всего распорная вилка. Люфт в рулевом редукторе убирается.

Вовчик

При средних нагрузках от двигателя полной мощности не требуется и для экономии топлива смесь должна быть обедненной, т. е. такой, которая полностью сгорает.
При полных нагрузках смесь должна обладать наибольшей скоростью сгорания с тем, чтобы от двигателя получить наибольшую мощность. Этим условиям удовлетворяет обогащенная смесь, но при этом двигатель работает менее экономично, чем при средних нагрузках.

Зазор между верхними частями колодок и тормозным барабаном регулируют регулировочным рычагом. Регулировочнный рычаг имеет специальный червячный механизм, выполненнный с ручной или автоматической регулировкой. ( Но это не на всех марках машин, вы не указали)
про люфт для регулировки вынимают шплинт и специальной отверткой завинчивают пробку до отказа. Затем отвинчивают пробку настолько, чтобы можно было ее зашплинтовать. ну это на русских машинах, старых годов)))

Ки
Киряхинсон

1. обедненная горючая смесь
2. Эксцентрики. регулировка зазора
3. Рулевые тяги
учи матчасть, а не подсказками пользуйся.

Rauka

от - Ребтяки - слышу!)))))))