Васелина

ребят у меня ваз 2105 помогите пожалуйста)

правая сторона поворотников не работает, на панеле приборов моргает в ускореном режиме а левая сторона работает, что это может быть??? предохранитель в норме

Вячеслав

Рукой повороты показывай)) Уже тепло))

Ринат

Разбери задний фонарь и сними повторитель и передний поворотник, потом возьми контрольку ( http://s11.radikal.ru/i183/1203/0e/f0e26040f02e.jpg ) и проверь поступает ли ток на все узлы поворотов если поступает значит нету масы зачисть все места куда подходят провода масы в поворотах и собери назад должно работать!

Tonny

не обратил внимание? когда 1 лампа пропадает повороты (или масса или перегорело) =то скорость =БЫСТРО моргает-без нагрузки реле
или обе сгорело или обе массы нет
лезь право=где доступней ближайшая=там контролькой + смотри, лампу массу

Sa
Sashka

Изучаем науку о контактах и смотрим массу

Medved

на пятерках это проблема ..смотри сами котакты ..на задних фонарях ..пропаяй их ..и проверь контролькой при включеном повороте .а лампочки лучше проверять тестером а не на глазок

Ал
Алексей

сдай его в металлолом... нахрен