Сергей Чернышов

Обязательно ли платит за обучение автодело по приказу №313 для учащихся ?

Я хочу научиться водить после школы, а нам поставили автодела на часов предмета технологий и говорят что мы должны платит иначе не поставят оценки по технологий. Как здесь быть?

Дмитрий Мищерский

Бензин на деревьях не растет.... Да и зарплату инструкторам тоже платить надо.. .