Gayane Sargsyan

Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение. Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым. Не умом "слушай" - он всегда спорит. Сердцем "слушай" - оно лучший советник.
💟👍?

Ответы
Константин

Чтобы услышать сердцем, нужно слушать сказанное, понять несказанное..все это обдумать а потом принять или не принять..к себе...

Gayane Sargsyan

OK☺️👍

Константин

мы поняли друг друга))))

Gayane Sargsyan

DA KAK VSEGDA

Константин

да..редко встречаемся редко говорим..и тем не менее понимаем..може носы задерем? пусть завидуют?

Гарсон №2

"...нет повода, для грустных дум, нас спасёт только сердце, потому что нас не спас ум .." БГ

Юрий Шуганов

Мысль изреченная есть ложь. Ф.Тютчев

Людмила Копысова

не зря говорят - сердце подскажет

Сергей Манов

и что будем слушать или

Сергей Манов

ооо это другое дело🎂🍾🍻

Анатолий Кучеренко

таки да

Анатолий Кучеренко

это констатация факта...