Лукас Шакал

Вопрос к богатым. Чем осенняя куртка отличается от весенней? И про обувь аналогичный вопрос.

Ответы
Лола Ололоева

Осенью больше дождей, подойдёт непромокаемая куртка или плащ с утеплением. А весной уже погодка посуше, настроение повеселее, хочется яркого цвета, может джинсовку или кожаную курточку, чтоб хорошо смотрелась и нараспашку, если пригреет солнышко. С обувью чуть иначе, осенью например тяжело надевать каблуки после расслабленных летних ножек, это обычно ботинки или сапожки на среднем каблучке. И в тон с колготками. А весной! Кокетливые шпилечки или наоборот белые кеды, хочется лететь над землёй и радоваться каждому красивому шажочку) разница огромная, в общем))))

Лукас Шакал

значит эти нищеброды мне врали, что разницы нет и есть демисезонная

Лола Ололоева

Зачем так неуважительно

Со
Сонике

😂

Ксения Маргулис

Если рассматривать пальто то в весеннем нет сентипоновой прослойки, а в осеннем есть. А если брать болоневые куртки то коллекция демисизонная отшевается осенью и зимой представляется на выставки. Если вам осенью скажут что это новая коллекция не верьте,новая только весной, осенью докупают из весеней чтоб товар не залеживался и чтобы размеры были))) Ооо как во мне продавец проснулся ,работа,работа любимая работа ))) Раньше была разница в наполнении. Весна-1слой сентипона,осень-2 слоя🙈

Лукас Шакал

А если драповое или кашемировые?

Ксения Маргулис

Драп и кашемир оба натуральные волокна,но считается что драп теплее и чаще покупается на осень. Кашемир сам по себе мягче и нежнее но смотрите всё таки на состав и утепление. Если нет дополнительного утепления, то поздней осенью и ранней весной будет продувать и драп и кашемир

Эн

Весной влаги больше и одежда нацелена на это (капель, первые дожди, ручьи и тп), а осенью чаще ветра и сухость (и одежда нацелена на это)... Мороз больше сухой и потом резко бац и гололёд или сугроб...

Со
Сонике

🤣

Ни
Николай

Осенняя как правило кожанная, типа она плотнее от ветра и кожа не промокает от осенних дождей, весенняя просто тёплая но полегче зимней,

Си
Сибирячка

Вспомнила.. Моему знакомому очень богатая подруга подарила ветровку за 500 000 рублей. Он отказался "народ на работе не поймёт".

Лукас Шакал

Я бы тоже отказался от такого "Сектор приз на барабане". И что за ветровка может стоить столько?

Си
Сибирячка

Да! Настоящий бренд. Он говорит:"Я когда её надел, я стал похож на памятник нерукотворный: боялся пошевелиться"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну зачем покупать что то зимнее.. всегда в машине а перейти в дом или в ресторан..неважно куда минуту делов..

Лукас Шакал

Точна... У них машины, дворцы и ресторации

Елена

Осенняя и весенняя называется одним словом - демисезонная. Это применимо и к одежде, и к обуви.

Кто Назвал, Тот Знает

Осеннюю носите осенью, а весеннюю весной. На осенней возможны листики, на весенней цветочки...

Семён

Богатым я себя не назову, но весенняя от осенней отличается толщиной ... про обувь тоже самое

Андрей Чернов

Весенняя одежда более лёгкая и продуваемая. Осенняя - акцентирована на непромокаемость.

Катя Иванова

Ничем. Так и говорят осеннее - весенний ассортимент или демисезонная одежда, обувь

Ya
Yarina

Если она холодных оттенков,то она осенняя,если тёплых - весенняя)))) Элементарно😊

Владимир Иглин

Хорошая обувь стоит нормально но в ней ни холодно ни жарко как дома в тапочьках

Та
Татьяна

Долго объяснять, просто у меня есть одежда и обувь на все случаи жизни.

Кэйлаш

Осенняя более утеплённая, весенняя более тонкая. Обувь не отличается.

Ол
Олег

ну знаешь как? я не слабый, чтоб ронтануться... но просто да, а нахера?...

Ол
Олег

не, я сержант... младший... а ты?

Лукас Шакал

я не могу назвать ни позывной, ни звание. Сам понимаешь)

Ол
Олег

а у тебя их тупо нету... потому и не можешь...

Лукас Шакал

не можешь)

Ол
Олег

рогули какой день завта... и да это я... а потом потрындим...

Марта Ромо

Мы ходим в демисезонке, зачем нам зимняя, если есть комфортные авто

Карлсон

Я думаю, тут не богатых, а разбирающихся надо спрашивать.

Екатерина Емелина

Вообще -то она называется - демисезонная или межсезонка.

V/
V/S/G/

Интересно..были ответы..от особливо богатых буратин..