Юлия Котельникова

Родился 21 мая по гороскопу близнецы решил открыть дело журнал символом выбрал самолёт. Будет удача?

Оксана Москаленко

Да, любое динамичное средство передвижения будет удачным символом и логотипом

Denis Rus

Близнецы вообще удачливы. Дело только не открывайте до 30 января, пока Юпитер ретроградный.

Са
Савченко

Конечно же будет удача, только обратите внимание, что ваш символ летел вверх, слева направо.