Татьяна Бровкина

Нужно усыпить пикинеса не навсегда, где то на 1 час, какое лекарство нужно, подскажите

лекарство и она уснёт но не навсегда

Мы хотим её подстрич, а она настолько злая на маленьких детей кидается, когда купаем её кусается, а стрич же тоже нужно. Ветеринару не дайётся тоже.

У неё за ушками скаталась шерсть, нужно отстрич а то со всеменем скатается ещё больше. У нас она нечего не боится не высоты не чего....

Влад Кравченко

такие манипуляции проводят только ветеринары!

Марина Тулина

встречный вопрос - зачем вам понадобилось усыплять животное без ведома ветеринара? А если вам посоветовал это сделать ветеринар - то почему не посоветовал нужное лекарство? Мой вам совет - не знающий да найдет проблем на свою... опу! Лекарство вам посоветуют кто угодно.. . а вы уверены, что вашему замечаткльному песе оно подойдет, что у него нет аллергии на этот препарат? А последствия?

Анна Вишникина

Непонятно зачем фотка, но по таким вопросам надо обращаться к ветеринару. Он и лекарство может предложить, и дозу расчитать. Вы же хотите чтобы Ваша собачка проснулась? Тогда не занимайтесь самодеятельностью

Сергей Овсянников

Не рискуйте собакой, а обратитесь к профессиональному грумеру. У них есть специальные приспособления для стрижки.
Иначе в лучшем случае ваша красавица превратится в черти-что, а в худшем вообще не проснется...

L.
Luk@ ...

Такие манипуляции нужно проводить только под присмотром специалиста. Собачку хотите потерять?

Егор

Исключительно к вету

Татьяна Коростелева

А разве пекинесов стригут. Ведь вся красота в шерстию. Нашей 10 лет мы ее не стрижем.

Евгения Батвинкина

а зачем на целый час

Татьяна Степаненко

обратитесь к ветеринару, а то она может не проснеться

Эльмир

Отнесите к вету сделает наркоз)

Александр Карпухин

Вы сами то хорошо себя чувствуете? Долбить по сердцу наркозом абсолютно здоровой собаке, которая совсем не нуждается в стрижке, даже по экстерьеру! ! Люди десять раз думают, чтобы больной собачке операцию сделать!!!

Елена Золовкина

у нас тоже кусался при стрижке .но нашли метод -высоты он боялся больше всего, ставили на стол и всё стриги не хочу