Mega Volt

А верно что врачи которые ничего не знают,но всё делают-терапевты. Врачи которые всё знают но ничего не делают -хирурги. Врачи которые всё знают и всё делают-паталого анатомы?

Ответы
Виталий Сучков

Такое знание дает повод предположить:1-Вы врач, 2-Вы долго находились под их наблюдением. А в общем то присоединюсь ка я к Елене Рыбаковой

Mega Volt

я не врач,я не был долго под их наблюдением,я электрик))))

Shkiper

Не надо на врачей ... оптом,,. ярлыки вешать.

❀ Фиалочка

так что я бы на месте Анатолия была осторожнее!!)))

Shkiper

Да,.. поминать в суете тех,.с кем встреча очень даже возможна,... себе дороже...)))

Mega Volt

это точно))))

Shkiper

!!!

Mega Volt

))))))

Сергей Горошко

Ага, только последние пишутся вместе

Mega Volt

от этого они гинекологами не станут

Сергей Горошко

кто знает... кстати, гинекологи знают, или умеют... или имеют???

Mega Volt

последнее)))

Сергей Горошко

поменяйте хирургов с терапевтами- правдоподобнее получится. хирурги не могут ничего не делать. Но это так, сути шутки не меняет

Mega Volt

ага)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и так бывает................................

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Тогда будем держаться

Mega Volt

будем

Mega Volt

доброго

Mega Volt

доброго

Валентина Пяткова

согласна

Mega Volt

))))) так оно так и есть)

Жамал Баймолдаева

нет

Mega Volt

а как правильно?