Юляша

Все сожгли своих чучел?))))

Ответы
Ум
Умиление..

мы ищем принципов и учений которые соответствовали бы нашему темпераменту..так что в конце концов дело выглядит так. как будто принципы и учения создали наш характер и придали ему прочность и устойчивость.. Мы стремимся .видимо..задним числом сделать наше мышление и суждение причиной нашего существа...но фактически наше существо есть причина по которой: мы судим и мыслим так или иначе....

Сергей Юров

ой! ну уж не знаю как все,я вот не сжигаю чучела! ветрено и сыро сейчас у меня! так что не уверен,что и гореть что-то будет!☺...

In
Ingritis

Сжёг бы! Да не приехали твари! Даже горелку для огнемета прикупил! Весь день прождал! Видимо кто то предупредил!

Александр Иванников

Отвечу так:большое меньшинство может и сожгло, но армия бесконечности даже непочуяла эти чучела

Анатолий

Неа! У нас это Уголовным Кодексом запрещено... Так и живём рядом со всякими чучелами...

Игорь Погребняк

Та нееееее......🤷‍♂️🙂
Я со своим "чучелом"расстался в 2018-ом!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😜

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А нужно было сжечь? А я тушил, с ведром, да с огнетушителем бегал. 🧯🙄

Нет у меня чучел0В 🤭 одни скелеты, полный шкаф....🤷‍♂️

Олег Коваленко

Тут мусор в огороде не дают сжечь, а то чучело какое то.

Дмитрий Каракозиди

Я такой чуЧел, что в воДе не горю, в огНе не тону.

Владимир Коваленко

В этом году не получилось, вмешалась простуда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня нет чучель... у меня секелеты в шкафах....

Роман Галиуллин

Да! Как ты относишься к вертикальному сексу?

Гордюшка

масленицу сожгли, а зима никак не уходит))😜

Ѻлегъ

рано ещё. Масленица 20-го, вот тогда и сожжём

Юляша

Она сегодня заканчивается

Ѻлегъ

барышня, Масленица праздник Ведический (языческий) и празднуется он в день весеннего равноденствия

Сидоренко Сергей

А что? Надо было чучел? Я мосты жёг....косяк...

Руслан

Скажу по секрету: ...... и не только чучел .....

Андрей Распопов

я еще их иголками не достаточно за тыкал )

Юляша

😆😆👍

Дмитрий Косьяненко

Горят если загорелись, то пусть догорают.

Владимир Ревазов

У меня есть кукла вуду)) но сжигать жалко)

Юляша

😁

Владимир Ревазов

Правда няшка)🖼

Юляша

Я тоже такую хочу))))